Patrika Hindi News

> > > > Ambikapur : BJP backward classes list of Surguja district, see who got what position ...

BJP पिछड़ा वर्ग मोर्चा सरगुजा जिले की List जारी, देखें किसे-क्या पद मिला...

Updated: IST BJP
राजकुमार गुप्ता, रामलखन महंत व विनोद जायसवाल सहित अन्य जिला उपाध्यक्ष तथा जितेंद्र सोनी व चंद्रबसु यादव बने महामंत्री

अंबिकापुर. भाजपा के प्रदेश अध्यक्ष धरमलाल कौशीक व भाजपा पिछड़ा वर्ग मोर्चा के प्रदेश अध्यक्ष कोमल जंघेल की अनुशंसा पर व जिलाध्यक्ष अखिलेश सोनी की सहमति से भाजपा पिछड़ा वर्ग मोर्चा सरगुजा के जिलाध्यक्ष मनोज गुप्ता ने जिला कार्यकारिणी की घोषणा कर दी है।

इसमें जिला उपाध्यक्ष राजकुमार गुप्ता, पंकज गुप्ता, श्याम गुप्ता उर्फ पप्पू, रामलखन महंत, विनोद जायसवाल, जिला महामंत्री जितेन्द्र सोनी, चन्द्रबसु यादव, जिला मंत्री सुरेश गुप्ता, कलाचंद साव, अनुराधा गोस्वामी , सुदामा यादव, सन्तोष कश्यप पप्पू, आशीष गुप्ता तथा कोषाध्यक्ष अमित गुप्ता, जिला कार्यालय मंत्री महेश जायसवाल, सह कार्यालय मंत्री- अशोक सोनी व प्रभात विश्वास को बनाया गया है।

इसी प्रकार प्रचार-प्रसार मंत्री संजीव सेठ, सह प्रचार प्रसार मंत्री दया साहू, सुशीला दास, जिला संवाद प्रमुख अभय गुप्ता व सोशल मीडिया प्रभारी की जिम्मेदारी दीपक यादव को दी गई है। वहीं जिला कार्यकारिणी में मुकेश गुप्ता, रमेश सोनी, सूरज बहादुर यादव, दिनेश यादव, दीपक सोनी, प्रभु विश्वकर्मा, रजत गुप्ता, अजय सोनी, सूरज बली यादव, भईयालाल साहू, राकेश गुप्ता, मटुक दास, गणेश कुशवाहा, रामलखन ठाकुर, वीरेन्द्र मालाकार, दीपक सोनी, दीपक गुप्ता, संजय जायसवाल शामिल किए गए हैं।

ये है विशेष आमंत्रित सदस्य

विशेष आमंत्रित सदस्य धर्मेन्द्र जायसवाल, ब्रिजबिहारी सोनी, सत्यनारायण राजवाड़े लखनपुर, सिन्धु प्रधान, राजू जायसवाल, रामकेश्वर यादव, शैलेन्द्र कुशवाहा, रामेश्वर यादव मैनपाट, नारायण मालिक तुर्रापानी, गोलू ताम्रकर, सुरेन्द्र साहू, शंकर यादव, दीपक गोस्वामी, स्थाई आमंत्रित सदस्य पीआर कश्यप, कमलभान सिंह-सांसद, अनिल सिंह मेजर, अनुराग सिंहदेव, अखिलेश सोनी, विजयनाथ सिंह, फुलेश्वरी सिंह, प्रभात खलखो, रामलखन सिंह पैकरा, अभिमन्यु गुप्ता, त्रिलोक कपूर कुशवाहा, सन्तोष दास, राजेश यादव व श्वेता गुप्ता को शामिल किया गया है।

ये हैं मंडल अध्यक्ष

मंडल अध्यक्ष उदयपुर राजेश राठौर, लुण्ड्रा सतीश जायसवाल, धौरपुर इन्द्रदेव गुप्ता, सीतापुर संजय गुप्ता, बतौली हरि गुप्ता, मैनपाट प्रभुनाथ यादव, नवानगर बुधेश्वर यादव, दरिमा रामप्रसाद कुशवाहा व कुन्नी मंडल अध्यक्ष देव कुमार राजवाड़े को बनाया गया है।

यह भी पढ़े :
अपने विवाह के सपने को सपने भारत मैट्रीमोनी से साकार करे।- निःशुल्क रजिस्ट्रेशन करे!
Patrika.com

लेटेस्ट ख़बरें ई-मेल पर पाने के लिए सब्सक्राइब करें

Dus ka Dum
Ad Block is Banned Click here to refresh the page

अधिक जानकारी के लिए यहाँ क्लिक करे