scriptAhmedabad: तीसरी मंजिल से मां ने पुत्र संग लगाई छलांग, दोनों की मौत | Ahmedabad: Mother jumps with son from third floor, both die | Patrika News
अहमदाबाद

Ahmedabad: तीसरी मंजिल से मां ने पुत्र संग लगाई छलांग, दोनों की मौत

-परिजनों ने ससुरालवालों पर लगाया प्रताड़ना का आरोप, मृतका का पति पुलिस कर्मचारी

अहमदाबादDec 07, 2024 / 10:35 pm

nagendra singh rathore

Naroda police station
अहमदाबाद शहर के नरोडा थाना इलाके में हंसपुरा स्थित सारथी रेसिडेंसी की तीसरी मंजिल से शनिवार को एक विवाहिता ने पुत्र के साथ छलांग लगा दी। इससे दोनों ही की मौत हो गई। मृतका के परिजनों ने ससुरालवालों के विरुद्ध प्रताडि़त करने का आरोप लगाया है, जिसके चलते विवाहिता ने यह कदम उठाया। मृतका का पति पुलिस कर्मचारी है।नरोडा थाने के पीआई एम.वी.पटेल ने बताया कि मृतका का नाम विराजबेन वाणिया है। उसकी आयु 33 साल की है, जबकि उसके पुत्र का नाम रिधम है। उसकी आयु सात साल की है। वह सारथी रेसिडेंसी में तीसरी मंजिल पर रहती है। संभावना है कि उसने तीसरी मंजिल से ही पुत्र रिधम के साथ नीचे छलांग लगा दी, नीचे गिरने पर गंभीर रूप से घायल होने से दोनों मां-पुत्र की मौके पर ही मौत हो गई।

मृतका का पति पुलिस कर्मचारी

पटेल ने बताया कि प्राथमिक जांच में पता चला कि विराजबेन के पति मितेश कुमार वाणिया हैं। वह हिम्मतनगर में पुलिस के डॉग स्क्वॉड में कांस्टेबल के पद पर कार्यरत हैं। मितेश और विराजबेन का करीब 10 साल पहले विवाह हुआ था।उन्होंने बताया कि मृतका के परिजनों ने मृतका के पति मितेश व अन्य ससुरालवालों के विरुद्ध प्रताडित करने का आरोप लगाया है, जिसके चलते उसने यह कदम उठाया हो सकता है। ऐसे में उनकी शिकायत लेकर एफआईआर दर्ज करने की प्रक्रिया जारी है। पुलिस सूत्रों के तहत मां और बेटे की मानसिक स्थिति को लेकर दवाई चल रही थी।

Hindi News / Ahmedabad / Ahmedabad: तीसरी मंजिल से मां ने पुत्र संग लगाई छलांग, दोनों की मौत

ट्रेंडिंग वीडियो