पीडि़ता की साइकिल ढूंढने में जुटी वडोदरा शहर की पुलिस
अहमदाबादPublished: Nov 23, 2021 10:56:01 pm
युवती से सामूहिक बलात्कार व ट्रेन में शव मिलने का मामला
200 सीसीटीवी फुटेज एकत्र
350 रिक्शा चालकों व 800 लोगों से पूछताछ


पीडि़ता की साइकिल ढूंढने में जुटी वडोदरा शहर की पुलिस
वडोदरा. नवसारी की मूल निवासी युवती से शहर में सामूहिक बलात्कार व वलसाड रेलवे स्टेशन पर ट्रेन के डिब्बे में फंदे पर शव लटका मिलने के मामले में वडोदरा शहर की पुलिस अब पीडि़ता की साइकिल ढूंढने में जुटी है।
पुलिस ने वारदात स्थल व आसपास के क्षेत्रों से 200 से अधिक सीसीटीवी फुटेज एकत्र किए हैं। इनकी जांच के लिए विशेष टीम गठित की है। एक फुटेज में दो शंकास्पद लोग भागते दिखाई दिए हैं। दूसरी ओर, पुलिस ने 350 रिक्शा चालकों व 800 लोगों से पूछताछ की है।
राजकीय रेलवे पुलिस के उप महानिरीक्षक अश्विन चौहाण ने अवकाश से लौटकर सोमवार को वडोदरा में वारदात स्थल का निरीक्षण किया। उन्होंने अब तक की गई जांच की समीक्षा की और जांच कार्य में तेजी लानेे के निर्देश दिए। अहमदाबाद शहर पुलिस की अपराध शाखा व वडोदरा शहर पुलिस की टीमें फिलहाल विधि विज्ञान प्रयोगशाला (एफएसएल) की रिपोर्ट का इंतजार कर रही है। वारदात के तीन साक्षियों के अब तक दर्ज किए गए बयान विरोधाभासी पाए गए हैं।