हिस्ट्रीशीटर के इस जुलूस के वीडियो सोशल मीडिया पर खूब वायरल हुए, लेकिन तब पुलिस नहीं चेती और फिरोज व उसकी गैंग के खिलाफ कोई कार्रवाई नहीं की गई। प्रॉपर्टी व्यवसायी को रंगदारी के लिए धमकाने के बाद भी फिरोज को पुलिस का डर नहीं था। वह खुलेआम घूम रहा था और भाईचारा समेलन कर मन्नाका गांव में अपना वर्चस्व दिखाना चाह रहा था।
इसके लिए बाकायदा उसने खुद प्रशासन से अनुमति मांगी। पुलिस को जैसे ही इसका पता चला तो शनिवार शाम उसे गिरतार करने गांव में पहुंची। वहां पुलिस पर हमला कर फिरोज फरार हो गया। एक दिन पहले हुई पुलिस कार्रवाई से उसके समेलन की तैयारियां धरी रह गई।
अब भी सोशल मीडिया पर दे रहे धमकी
फिरोज और उसकी गैंग सोशल मीडिया पर काफी एक्टिव है। सोशल मीडिया पर फिरोज के कई फॉलोअर्स हैं और उसकी गैंग से जुड़े हुए हैं। उनके द्वारा सोशल मीडिया पर लगातार धमकी भरे पोस्ट डाले जा रहे हैं।