scriptBSC and ITI students committed robbery, police arrested 8 people | बीएससी और आईटीआई के छात्रों ने डाली डकैती, पुलिस ने 8 जनों को दबोचा | Patrika News

बीएससी और आईटीआई के छात्रों ने डाली डकैती, पुलिस ने 8 जनों को दबोचा

locationअलवरPublished: May 12, 2023 01:26:29 pm

Submitted by:

jitendra kumar

बीएससी और आईटीआई के छात्रों ने डाली डकैती, पुलिस ने 8 जनों को दबोचा

सदर थाना इलाके के मदनपुरी गांव हुई डकैती की वारदात का पुलिस ने गुरुवार को खुलासा कर दिया। पुलिस ने वारदात को अंजाम देने वाले 4 मुल्जिमों को गिरफ्तार किया है तथा वारदात में शामिल 4 बाल अपचारियों को निरुद्ध किया गया है। विशेष बात यह है कि वारदात को अंजाम देने वाले मुल्जिमों में आईटीआई, बीबीए और बीएससी के छात्र शामिल हैं।

बीएससी और आईटीआई के छात्रों ने डाली डकैती, पुलिस ने 8 जनों को दबोचा
बीएससी और आईटीआई के छात्रों ने डाली डकैती, पुलिस ने 8 जनों को दबोचा
सदर थाना इलाके के मदनपुरी गांव हुई डकैती की वारदात का पुलिस ने गुरुवार को खुलासा कर दिया। पुलिस ने वारदात को अंजाम देने वाले 4 मुल्जिमों को गिरफ्तार किया है तथा वारदात में शामिल 4 बाल अपचारियों को निरुद्ध किया गया है। विशेष बात यह है कि वारदात को अंजाम देने वाले मुल्जिमों में आईटीआई, बीबीए और बीएससी के छात्र शामिल हैं। जिला पुलिस अधीक्षक आनंद शर्मा ने बताया कि सदर थाना इलाके के मदनपुरी गांव निवासी राजेन्द्र मीणा के घर में 5 मई की रात एक बजे अज्ञात बदमाश घुसे और देसी कट्टे का भय दिखाकर परिवार को बंधक बना लिया। इसके बाद घर में रखे पांच लाख रुपए से भरा बैग और सोना-चांदी के जेवरात आदि लूट ले गए थे।
Copyright © 2023 Patrika Group. All Rights Reserved.