पपला गुर्जर से जेल में मिलने पहुंचे उसके पिता, बेटे विक्रम उर्फ़ पपला को लेकर दे दिया बड़ा बयान
पपला गुर्जर के पिता गुरुवार को अपने बेटे से मिलने बहरोड़ जेल पहुंचा, लेकिन सुरक्षा की दृष्टि से उन्हें मिलने नहीं दिया गया।

अलवर. बहरोड़ थाने पर हमला करा फरार होने के मामले में गुरुवार को कुख्यात बदमाश विक्रम उर्फ पपला की कोर्ट में पेशी थी। ऐसे में विक्रम के पिता मनोहर लाल अपने बेटे से मिलने वकील के साथ बहरोड़ कोर्ट पहुंचे। लेकिन वीसी के जरिए ही पपला को पेश किया गया।
चार साल से नहीं देख बेटे का चेहरा
इस दौरान पपला गुर्जर के पिता मनोहर लाल ने कहा कि वह आज अपने बेटे से मिलने आया हूं। उसने पिछले चार साल से अपने बेटे का चेहरा नहीं देखा है। इससे पहले भी वह नीमराणा पुलिस थाने भी गया था,लेकिन पुलिस ने उसे नहीं मिलने दिया।
जेल में रहकर गुनाहों का करें पश्चाताप
उसकी पुलिस प्रशासन से अपील है कि पपला ने जो गलत काम किया है, उसकी सजा उसे मिले। लेकिन पिता के नाते मुझे उससे मिलने दिया जाए। ताकि वह विक्रम को समझा सकू कि आगे से इस तरह की गलत हरकत न करे। उन्होंने कहा कि ईश्वर ने हमें मनुष्य बनाया है, जिसको सही तरीके से जीना चाहिए। अब तो पपला पुलिस की सुरक्षा में है। उससे जेल में रहकर अपनी गलती का अहसास होना चाहिए।
पपला के वकील गोविंद सिंह रावत ने बताया कि विक्रम को कोर्ट में पेश की सूचना पर उससे मिलने आए हैं। इससे पहले भी हम लोग नीमराणा पुलिस थाने गए थे। जहां पर पुलिस प्रशासन ने सुरक्षा का हवाला देकर हमें नहीं मिलने दिया। साथ ही वह एक वकील के नाते डॉक्यूमेंट भी पेश करेंगे। वकील ने कहा कि सुरक्षा के चलते मिलने नहीं दिया जा रहा। अगर एक अधिवक्ता भी सुरक्षा में सेंध लगा सकता है, तो यह बहुत बड़ी बात है। पुलिस प्रशासन को इस तरह से मना नहीं करना चाहिए।
अब पाइए अपने शहर ( Alwar News in Hindi) सबसे पहले पत्रिका वेबसाइट पर | Hindi News अपने मोबाइल पर पढ़ने के लिए डाउनलोड करें Patrika Hindi News App, Hindi Samachar की ताज़ा खबरें हिदी में अपडेट पाने के लिए लाइक करें Patrika फेसबुक पेज