रिलीफ सोसायटी ने बढ़ाया मरीजों का दर्द
अलवरPublished: Aug 26, 2023 11:07:13 am
अलवर. काफी प्रयास के बाद सामान्य अस्पताल से महिला अस्पताल को जोड़ने के लिए अंडरपास (भूमिगत मार्ग) का प्रोजेक्ट तैयार हुआ था लेकिन अब इसके बनने की आस लगभग खत्म हो गई है। इसकी जगह ओवरब्रिज की संभावनाएं तलाशी जा रही हैं।


रिलीफ सोसायटी ने बढ़ाया मरीजों का दर्द
सामान्य अस्पताल के सामने अंडरपास की संभावनाएं लगभग खत्म...ओवरब्रिज नहीं आएगा काम
- शहर का प्रमुख प्रोजेक्ट था अंडरपास, इसके बनने से हर दिन 40 हजार से अधिक लोगों को होता फायदा - मरीज, अटेंडेंट, आमजन को क्रॉस नहीं करना पड़ता रोड, यहां लगने वाले जाम से मिलती निजात
अलवर. काफी प्रयास के बाद सामान्य अस्पताल से महिला अस्पताल को जोड़ने के लिए अंडरपास (भूमिगत मार्ग) का प्रोजेक्ट तैयार हुआ था लेकिन अब इसके बनने की आस लगभग खत्म हो गई है। इसकी जगह ओवरब्रिज की संभावनाएं तलाशी जा रही हैं। बताते हैं कि अंडरपास का प्रस्ताव केवल इसलिए निरस्त हुआ है कि अंडरपास में खर्च अधिक आएगा। उसका उपयोग भी कम है जबकि हकीकत अलग बताई जा रही है। खैर, अंडरपास के प्रस्ताव की खबर जिसे भी मिली उसने यही कहा, ये निर्णय ठीक नहीं है। यहां जरूरत अंडरपास की है। आमजन से लेकर नेता आदि ने भी मेडिकल रिलीफ सोसायटी से यही मांग की है कि मरीजों, आमजन को रिलीफ दें...दर्द नहीं।