बलरामपुर-रामानुजगंज जिले के ग्राम पचावल निवासी रामकुमार मंगलवार को गांव के अन्य लोगों के साथ जंगल लकड़ी लेने गया था। लकड़ी लेकर घर लौट रहा था। इसी बीच जंगल में चिडिय़ा मारने के लिए गए लोगों द्वारा चलाई गई एयर गन की गोली सीधे उसके सीने में जा लगी।
इससे वह गंभीर रूप से जख्मी होकर वहीं गिर पड़ा। सूचना पर परिजन उसे जंगल से घर लाए और इलाज के लिए बलरामपुर अस्पताल में भर्ती कराया। यहां चिकित्सकों ने उसकी स्थिति को गंभीर देखते हुए अंबिकापुर मेडिकल कॉलेज अस्पताल (Medical College Hospital Ambikapur) रेफर कर दिया। यहां परिजन रात को लेकर अंबिकापुर अस्पताल पहुंंचे। यहां जांच के दौरान पता चला की गोली सीने में लगी है।
यह भी पढ़ें
शहर से लापता 2 युवा व्यवसायियों की गोली मारकर हत्या की खबर, पड़ोसी पर शक, हत्या के बाद घर के पीछे लाश गाड़े जाने की सूचना सांस लेने में हो रही परेशानी
डॉक्टरों ने बताया कि सीने में लगी गोली (Shot fire in chest) के कारण युवक को सांस लेने में भी परेशानी हो रही है। यहां इलाज संभव नहीं हो पाने के कारण उसे अंबिकापुर मेडिकल कॉलेज अस्पताल से रायपुर (Raipur) के लिए रेफर कर दिया गया है।