Banswara Crime : बांसवाड़ा कोतवाली थाने भंडारिया रोड़ क्षेत्र में शनिवार सुबह एक अज्ञात शव मिलने से सनसनी फैल गई। जब मामले उजागर हुआ तो लोग चौंक गए।
Banswara Crime : बांसवाड़ा कोतवाली थाने भंडारिया रोड़ क्षेत्र में शनिवार सुबह एक अज्ञात शव मिलने से सनसनी फैल गई। कोतवाली पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर शिनाख्त कराई। मृतक की पहचान 30 वर्षीय सोहन पुत्र कचरू मईड़ा निवासी बरगडिया पाड़ा के रूप में हुई। पुलिस ने बताया कि स्थानीय लोगों ने शव देख कर कोतवाली को सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर एमजी अस्पताल की मोर्चरी में रखवाया। सोशल मीडिया के जरिए मृतक के परिजनों तक सूचना पहुंची।
डीएसपी गोपीचंद ने बताया कि सोहन अपनी पत्नी को बुलाने के लिए एक दिन पहले ससुराल गया था। पर वह नहीं आई। इसके बाद रात को उसने ससुराल वालों को कई बार फोन किया और कहा कि आत्महत्या कर रहा है। इसके बाद सुबह उसका शव मिला। इस मामले में परिजनों की रिपोर्ट पर मामला दर्ज कर पोस्टमार्टम कराकर शव परिजनों को सौंप दिया गया।
परिजनों ने बताया कि सोहन और उसकी पत्नी के बीच आपस में विवाद की स्थिति बनी हुई थी। यही कारण था कि पत्नी पहले ही सोहन के साथ जाने से इनकार कर चुकी थी। इसके बाद भी बार-बार वह पत्नी को बुलाने की जिद कर रहा था।