भीलवाड़ा

जेल भेजने के आदेश हुए, वह थाने से ही भाग छूटा

चेन लूट के मामले में प्रोडक्शन वारंट से गिरफ्तार आरोपी शुक्रवार को चित्तौडग़ढ़ में कोतवाली परिसर से मैस की दीवार फांदकर फरार हो गया। अचानक हुए इस घटनाक्रम से पुलिस भी सकते में है। jel bhejane ke aadesh hue, vah thaane se hee bhaag chhoota

less than 1 minute read
जेल भेजने के आदेश हुए, वह थाने से ही भाग छूटा

चेन लूट के मामले में प्रोडक्शन वारंट से गिरफ्तार आरोपी शुक्रवार को चित्तौडग़ढ़ में कोतवाली परिसर से मैस की दीवार फांदकर फरार हो गया। अचानक हुए इस घटनाक्रम से पुलिस भी सकते में है। Orders were given to send him to jail, he escaped from the police station itself

गत दिनों चित्तौडग़ढ़ के शास्त्री नगर इलाके से स्कूटी पर सवार एक बदमाश महिला के गले से करीब ढाई तोला वजनी सोने की चेन छीन कर फरार हो गया था। पुलिस ने करीब पचास से ज्यादा सीसीटीवी कैमरों के फुटेज खंगालने के बाद इस मामले में गुजरात के नौसादी जिले के वजनपुर हाल वड़ोदरा के हरलादपुरा निवासी किशोर उर्फ मोहन उर्फ अजय पुत्र हंसमुख रणपुरी को उदयपुर जेल से प्रोडक्शन वारंट के जरिए गिरफ्तार किया।

शुक्रवार को अनुसंधान अधिकारी सहायक उप निरीक्षक अंबालाल ने उसे न्यायालय में पेश किया, जहां से जेल भेजने के आदेश हुए। इसके बाद आरोपी को कोतवाली थाने लाया गया, जहां से वह अचानक भागता हुआ कोतवाली के मैस की तरफ गया और दीवार फांदकर अंबे मार्केट की तरफ भाग छूटा। अचानक हुए इस घटनाक्रम से थाने में पुलिस कर्मी सन्न रह गए।

पुलिस ने नियंत्रण कक्ष को सूचना देने के साथ ही उसकी तलाश शुरू कर दी, शहर से बाहर जाने वाले रास्तों पर भी पुलिस ने नाकाबंदी की, लेकिन आरोपी के बारे में पता नहीं चल पाया।

Published on:
16 Jun 2023 10:42 pm
Also Read
View All