मुरादाबाद

Moradabad News: मुरादाबाद में नौजवान युवक ने किया सुसाइड, वजह जान रह जाएंगे हैरान, मां का रो-रोकर बुरा हाल

Moradabad News: उत्तर प्रदेश के मुरादाबाद में एक नौजवान युवक ने कमरे में पंखे से लटक कर सुसाइड कर लिया। हादसे से परिवार में कोहराम मच गया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम की लिए भेज दिया है।

less than 1 minute read
Moradabad News: मुरादाबाद में नौजवान युवक ने किया सुसाइड..

Moradabad News: मुरादाबाद में जल विभाग के संविदा कर्मी अंकित ने सुसाइड कर लिया। फंदे पर लटकने से पहले उसने अपनी बहन को फोन किया। कहा- बहन…मैं बहुत परेशान हूं, मरने जा रहा हूं। युवक की मां उस समय ऑफिस में थीं। बहन शिल्पी ने फोन कर मां से कहा कि तुरंत घर पहुंचो, अंकित ने कुछ कर लिया है। मां ने पुलिस को फोन किया और घर पहुंचीं। तो देखा दरवाजा अंदर से बंद था।

कमरे में मिला सुसाइड नोट

मौके पर पहुंची पुलिस दरवाजा तोड़कर अंदर पहुंची। यहां कमरे में अंकित का शव पंखे से फंदे के सहारे लटका हुआ था। पुलिस ने शव को नीचे उतार कर पोस्टमॉर्टम के लिए भेज दिया। पुलिस को कमरे में एक सुसाइड नोट मिला है।

मां का रो-रोकर बुरा हाल

सुसाइड नोट में लिखा था "आज मुझे पापा की बहुत याद आ रही है। मैं उनके पास जा रहा। दीदी, भैया, मम्मी मुझे माफ करना। मैं चाहता हूं कि मैं अगले जन्म में भी इसी मां की कोख से जन्म लूं। मेरा सारा सामान, पैसा, सबकुछ मां को दिया जाए।" युवक के इस कदम से उसकी मां और परिवार वालों का रो-रोकर बुरा हाल है।

Also Read
View All

अगली खबर