scriptTampered with Indira Gandhi statuein anuppur weari objectionable cloth | इंदिरा गांधी की प्रतिमा से छेड़छाड़ : पहनाए आपत्तिजनक कपड़े, फिर कांग्रेसियों ने गंगाजल से किया शुद्धिकरण | Patrika News

इंदिरा गांधी की प्रतिमा से छेड़छाड़ : पहनाए आपत्तिजनक कपड़े, फिर कांग्रेसियों ने गंगाजल से किया शुद्धिकरण

locationअनूपपुरPublished: Nov 12, 2022 05:47:11 pm

Submitted by:

Faiz Mubarak

शरारती तत्वों ने छेड़छाड़ करते हुए इंदिरा गांधी की प्रतिमा को आपत्तिजनक कपड़े पहना दिए थे। मूर्ति से अभद्रता की तस्वीरें सोशल मीडिया पर वायरल हो गई हैं।

News
इंदिरा गांधी की प्रतिमा से छेड़छाड़ : पहनाए आपत्तिजनक कपड़े, फिर कांग्रेसियों ने गंगाजल से किया शुद्धिकरण

अनूपपुर. मध्य प्रदेश के अनूपपुर जिला मुख्यालय पर स्थित इंदिरा तिराहे पर लगी भारत की पूर्व प्रधानमंत्री इंदिरा गांधी की मूर्ति के साथ अभद्रता का मामला सामने आया है। शहर के शरारती तत्वों ने छेड़छाड़ करते हुए इंदिरा गांधी की प्रतिमा को आपत्तिजनक कपड़े पहना दिए थे। मूर्ति से अभद्रता की तस्वीरें इन दिनों सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो गई हैं। वहीं इस मामले में कांग्रेसियों द्वारा आपत्ति जताते हुए प्रतिमा का शुद्धिकरण कर उन्हें गंगा जल से नहलाकर, माला पहनाई। कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने इस कृत्य पर दुख जताते हुए दोषियों के खिलाफ कार्रवाई की मांग की है।

Copyright © 2021 Patrika Group. All Rights Reserved.