scriptFather rape minor daughter in Azamgarh report filed in Raunapar Police Station | रिश्ते शर्मसार, पिता ने पत्नी के सामने 11 साल की नाबालिग बेटी से किया दुष्कर्म, आरोपी गिरफ्तार | Patrika News

रिश्ते शर्मसार, पिता ने पत्नी के सामने 11 साल की नाबालिग बेटी से किया दुष्कर्म, आरोपी गिरफ्तार

locationआजमगढ़Published: Nov 12, 2022 10:11:23 am

Submitted by:

Ranvijay Singh

रौनापार थाना क्षेत्र रिश्ते और मानवता को शर्मसार करने वाली घटना सामने आई है। एक व्यक्ति ने पत्नी के सामने ही अपनी 11 साल की नाबालिग बेटी के साथ दुष्कर्म किया। किसी से बताने पर मां-बेटी को जान से मारने की धमकी दी। इस मामले में पुलिस एफआईआर दर्ज कर जांच में जुटी है।

प्रतीकात्मक फोटो
प्रतीकात्मक फोटो

पत्रिका न्यूज नेटवर्क
आजमगढ़. रौनापार थाना क्षेत्र में मानवता को शर्मसार करने वाली घटना सामने आई है। यहां एक कलयुगी पिता ने पत्नी के सामने ही अपनी ही 11 वर्षीय नाबालिग बेटी के रात आधी रात को दुष्कर्म किया। उसने घटना का जिक्र किसी से करने पर मां-बेटी को जान से मारने की धमकी दी। पीड़ित की मां के शिकायत पर पुलिस ने मामला पंजीकृत कर जांच शुरू कर दी है। पीड़िता को मेडिकल के लिए भेजा गया है। घटना से लोगों में गुस्सा साफ दिख रहा है।

Copyright © 2021 Patrika Group. All Rights Reserved.