यह स्पेशल फास्ट पैसेंजर मेमू ट्रेन प्रतिदिन रायपुर से 12 बजे छूटेगी और 12.37 बजे तिल्दा 12.49 बजे हदबंद, 13 बजे भाटापारा 13.30 बजे बिल्हा 14.05 बजे बिलासपुर 14.40 बजे अकलतरा 15.15 बजे चांपा 15.56 बजे सक्ति 17.00 बजे रायगढ़ पहुंचेगी।
पुन: रायगढ़ से 17.45 बजे रायपुर के लिए रवाना होकर 18.25 बजे सक्ति 18.56 बजे चांपा 19.21 बजे अकलतरा 20.10 बजे बिलासपुर 20.43 बजे बिल्हा 21.10 बजे भाटापारा 21.25 बजे हथबंद 21.37 बजे तिल्दा एवं 22.20 बजे रायपुर पहुंचेगी। इस ट्रेन के चलने से अन्य यात्री व एक्सप्रेस ट्रेनों में यात्रियों का दबाव कम हो सकेगा। इस ट्रेन को नियमित चलाये जाने की मांग भी लंबे समय से होती रही है। ट्रेन के प्रारंभ होने से यह ट्रेन यात्रियों के लिए बहुत महत्वपूर्ण साबित होगी।