कहासुनी के दौरान गुस्साए दोस्त ने की दोस्त की हत्या
- राहगीरों से सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची

बेंगलूरु. हलसूरु गेट थानांतर्गत कब्बनपेट मेन रोड पर शनिवार देर रात को हुई कहासुनी के दौरान गुस्साए चंद्रकुमार ने उसके दोस्त अजित (35) का सिर पत्थर से कुचलकर नृशंस हत्या कर दी।
राहगीरों से सूचना मिलने के बाद पुलिस मौके पर पहुंची। पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है। फरार चंद्रकुमार की तलाश की जा रही है।
पेंटर चंद्रकुमार तथा अजित एक ही कमरे में रहते थे। शनिवार देर रात काम से लौटते समय दोनों के बीच किसी मामले को लेकर कहासुनी हुई। आपा खो बैठे चंद्रकुमार ने अजित का सिर पत्थर से कुचल दिया।
ओडिशा का युवक हत्या कर फरार
बेंगलूरु. देवनहल्ली थानांतर्गत बैचापुरा गांव में रविवार को ओडिशा के एक युवक ने एक युवती और उसकी मां की हत्या कर दी और फरार हो गया।
ओडिशा के मलयकुमार फरीद ने तड़़के 4 बजे उसके साथ रहने वाली रमादेवी (25) तथा उसकी मां लक्ष्मीदेवी (50) की गला घोंटकर हत्या कर दी। पुलिस आरोपी को तलाश कर रही है। बैचापुरा निवासी रमादेवी एक अपार्टमेंट में सफाई का काम करती थी। रमादेवी की जान पहचान उसी अपार्टमेंट में कार्यरत मलय कुमार फरीद से हो गई और बाद में वे दोनों साथ में रहने लगे।
चार माह पहले रमा ने पुत्री को जन्म दिया। उसके बाद से वह और उसकी मां लक्ष्मीदेवी मलय कुमार पर रमादेवी से शादी करने का दबाव डाल रही रही थीं। इस बात से आक्रोशित मलय कुमार फरीद ने पहले लक्ष्मीदेवी की हत्या की और उसके बाद रमादेवी को भी मार दिया। मृतक रमादेवी के पिता तथा भाई की शिकायत पर देवनहल्ली पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है।
अब पाइए अपने शहर ( Bangalore News in Hindi) सबसे पहले पत्रिका वेबसाइट पर | Hindi News अपने मोबाइल पर पढ़ने के लिए डाउनलोड करें Patrika Hindi News App, Hindi Samachar की ताज़ा खबरें हिदी में अपडेट पाने के लिए लाइक करें Patrika फेसबुक पेज