
Rajasthan: राजस्थान के बारां शहर में बीती रात एक युवक की निर्मम तरीके से हत्या कर दी गई। वह अपनी प्रेमिका के साथ था और दोनों जल्द ही शादी करने की पूरी तैयारी कर चुके थे। लेकिन होने वाली दुल्हन के परिवार को उनका होने वाला दामाद पसंद नहीं था, इस कारण उसकी हत्या करा दी गई। हत्या का आरोपी युवती के भाई और उसके दोस्तों पर है। तीन आरोपियों को हिरासत में लेने की सूचना मिल रही है।
पुलिस ने बताया कि कोटा की रहने वाली एक युवती को कोटा का ही रहने वाला नितिन भगाकर बांरा शहर में लाया था। दोनों शुक्रवार को ही बांरा आए थे और शनिवार को एक पार्क में बैठे थे। इस बारे में युवती के भाई और परिवार के अन्य सदस्यों को पता चल गया था। वे चाहते थे कि उनकी बेटी अपने प्रेमी नितिन से शादी नहीं कर सके। जबकि दोनो बालिग थे।
युवती के भाईयों को पता चल गया था कि दोनो कोटा से बांरा आ गए हैं। कल रात बांरा जिले की नाकोड़ा कॉलोनी में उन्होनें नितिन और अपनी बहन को पकड़ लिया। बहन को ले जाने लगे तो नितिन ने विरोध किया। नितिन ने कहा कि दोनों शादी करना चाहते हैं। लेकिन युवती के भाईयों ने नितिन की एक नहीं सुनी और बीच सड़क उसके सीने में चाकू से कई वार किए। उसे अधमरा छोड़कर वहां से फरार हो गए। उसे कुछ लोगों ने अस्पताल में भर्ती कराया, लेकिन तब तक नितिन की मौत हो चुकी थी। देर रात ही पुलिस को इसकी जानकारी मिली। पुलिस ने तीन आरोपियों को हिरासत में ले लिया।
Updated on:
24 Nov 2024 01:19 pm
Published on:
24 Nov 2024 11:50 am
बड़ी खबरें
View Allबारां
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
