scriptClass 6 student drowned in Aril river, dead body found after four hour | अरिल नदी में डूबकर कक्षा 6 के छात्र की मौत, पुल से 100 मीटर दूर चार घंटे बाद मिला शव | Patrika News

अरिल नदी में डूबकर कक्षा 6 के छात्र की मौत, पुल से 100 मीटर दूर चार घंटे बाद मिला शव

locationबरेलीPublished: Aug 26, 2023 12:51:58 pm

Submitted by:

Avanish Pandey

बरेली। बकरी चराने गया कक्षा 6 का छात्र अरिल नदी में डूब गया। चार घंटे की मशक्कत के बाद ग्रामीणों ने पुल से 100 मीटर दूर शव को बरामद किया। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।

aril_1.jpg
सिरौली के गांव बेलबोझी का मामला

सिरौली थाना क्षेत्र के बेलबोझी निवासी राहुल (12) पुत्र रामदास श्रीवास्तव हरदासपुर जूनियर हाईस्कूल में छठीं कक्षा का छात्र था। शुक्रवार शाम वह बकरी चराने अरिल नदी के पास गया था। गांव के बच्चे नदी में नहा रहे थे यह देख उसने भी नदी में छलांग लगा दी। वह नहाते समय गहरे पानी में चला गया और डूबने लगा। यह देख अन्य बच्चों ने शोर मचाना शुरू कर दिया। ग्रामीण जब तक मौके पर पहुंची राहुल डूब चुका था। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंच गई। चार घंटे की मशक्कत के बाद पुल से करीब 100 मीटर दूर शव बरामद किया जा सका। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
Copyright © 2023 Patrika Group. All Rights Reserved.