Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

जुआरियों ने किया पुलिस टीम पर हमला, दरोगा की वर्दी फाड़ी, दो पुलिसकर्मी घायल

प्रेमनगर क्षेत्र में दीपावली की रात पुलिस टीम पर जुआरियों ने हमला कर दिया। गुरुवार की रात को, जब पुलिस टीम ने बांके की छावनी में लोगों को जुआ खेलने से रोकने की कोशिश की, तो वहां मौजूद भीड़ ने अचानक पुलिसकर्मियों पर हमला कर दिया।

less than 1 minute read
Google source verification

बरेली। प्रेमनगर क्षेत्र में दीपावली की रात पुलिस टीम पर जुआरियों ने हमला कर दिया। गुरुवार की रात को, जब पुलिस टीम ने बांके की छावनी में लोगों को जुआ खेलने से रोकने की कोशिश की, तो वहां मौजूद भीड़ ने अचानक पुलिसकर्मियों पर हमला कर दिया। इस हमले में दरोगा शुभम कुमार और सिपाही मनीष गंभीर रूप से घायल हो गए, और भीड़ ने दरोगा की वर्दी तक फाड़ दी। घटना के बाद पुलिस ने 15 नामजद और 25 अज्ञात लोगों के खिलाफ केस दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

दरोगा शुभम को पीटा, वर्दी फाड़ी

भीड़ के गुस्से का सामना कर रही पुलिस टीम प्रेमनगर थाने के दरोगा शुभम कुमार अपनी टीम के साथ बांके की छावनी के होली चौक पर पहुंचे थे, जहां 30-40 लोगों की भीड़ जमा थी। दरोगा ने लोगों को जुआ बंद करने और अपने घर जाने के लिए कहा, लेकिन इस पर अशोक समेत कुछ लोगों ने उनसे अभद्रता की। मामला और बिगड़ते हुए हिंसक रूप ले लिया, और कुछ लोगों ने पुलिस टीम पर हमला कर दिया।

पुलिस पर हमला करने वालों पर मुकदमा दर्ज

डंडों से हमला, दो पुलिसकर्मी गंभीर रूप से घायल घटना के दौरान धीरज, विजय, कपिल, विपिन, नन्हें, राजू, छोटेलाल, विनोद, कुनाल, आदेश, रमेश चंद्र, अर्जुन, राहुल और वरुण कुमार समेत 20-25 अज्ञात लोगों ने मिलकर पुलिस पर डंडों से हमला किया। इस हमले में दरोगा शुभम कुमार और सिपाही मनीष घायल हो गए। दोनों को तुरंत अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उनका इलाज चल रहा है। पुलिस ने कार्रवाई की, आरोपियों की तलाश जारी घटना के बाद पुलिस ने हमलावरों के खिलाफ केस दर्ज कर उनकी तलाश शुरू कर दी है।


बड़ी खबरें

View All

बरेली

उत्तर प्रदेश

ट्रेंडिंग