scriptGeneral Manager of North Eastern Railway relishes Indian cuisine at Th | पूर्वोत्तर रेलवे महाप्रबंधक ने द रेल कैफे में भारतीय व्यंजनों का लिया स्वाद | Patrika News

पूर्वोत्तर रेलवे महाप्रबंधक ने द रेल कैफे में भारतीय व्यंजनों का लिया स्वाद

locationबरेलीPublished: May 26, 2023 07:21:02 pm

Submitted by:

Avanish Pandey

बरेली। पूर्वोत्तर रेलवे महाप्रबंधक चंद्रवीर रमण ने इज्जतनगर रेलवे स्टेशन परिसर में नवस्थापित द रेल कैफे (रेल कोच रेस्टोरेंट) का उद्घाटन किया। उद्घाटन के बाद महाप्रबंधक ने द रेल कैफे में परोसे जाने वाले भारतीय व्यंजनों का स्वाद लिया।

cafe.jpg
उत्कृष्ट कार्यों के लिए दिया 75 हजार रुपये का सामूहिक पुरस्कार

इससे पहले पूर्वोत्तर रेलवे के महाप्रबंधक चंद्रवीर रमण ने मंडल रेल प्रबंधक कार्यालय परिसर में नवीनीकृत जलपान गृह का उद्घाटन फीता काटकर किया। महाप्रबंधक चंद्रवीर रमण ने रोड नंबर दो पर स्थित रेलवे आवासीय परिसर में पांच आवासों का उद्घाटन कर वृक्षारोपण भी किया। महाप्रबंधक ने रेलवे अधिकारी क्लब में नवीनीकृत तरणताल का निरीक्षण किया। उन्होंने मंडल के विभिन्नों को उक्त उत्कृष्ट कार्यों के लिए रुपये 75 हजार रुपये के सामूहिक पुरस्कार प्रदान किया।
Copyright © 2023 Patrika Group. All Rights Reserved.