scriptThree children who went to cut grass in the forest go missing, capture | जंगल में घास काटने गए तीन बच्चे लापता, सीसीटीवी कैमरे में साइकिल से जाते हुए कैद | Patrika News

जंगल में घास काटने गए तीन बच्चे लापता, सीसीटीवी कैमरे में साइकिल से जाते हुए कैद

locationबरेलीPublished: Sep 02, 2023 05:57:05 pm

Submitted by:

Avanish Pandey

बरेली। मल्लपुरम के जंगल में घास कांटने गए तीन बच्चे लापता हो गए। काफी तलाश के बाद भी तीनों बच्चों का कोई सुराग नहीं लग सका। गांव के तीन बच्चे एक साथ लापता होने से हड़कंप मच गया है। शुक्रवार की शाम से ही पुलिस तीनों बच्चों की तलाश में जुटी गई। एक सीसीटीवी कैमरे में बच्चे साइकिल से जाते हुए कैद हो गए है। पुलिस उनका पता लगाने का प्रयास कर रही है।

child.jpg
इज्जतनगर के जंगल मल्लपुरम में गए थे बच्चे

हाफिजगंज थाना क्षेत्र के ग्राम चैनामुरारपुर के रहने वाला कक्षा नौ का छात्र 14 वर्षीय हिमांशु, कक्षा छह का छात्र 12 वर्षीय अनुज शर्मा और गांव का 13 वर्षीय सुरेन्द्र यादव शुक्रवार दोपहर तीन बजे साईकिल से इज्जतनगर के जंगल मल्लपुरम में घास काटने गए। इसके बाद से ही तीनों ही लापता हो गए। काफी तलाशने के बाद भी तीनों बच्चों का कोई सुराग नहीं लगा। देर रात तक वापस न आने पर परिजनों ने पुलिस को पूरे घटना क्रम की जानकारी दी।
Copyright © 2023 Patrika Group. All Rights Reserved.