
बरेली। मुरादाबाद और बरेली क्षेत्र में अलग-अलग तरीके से की गई दो युवकों की हत्या से दोनों के परिवार में कोहराम मच गया। पहला मामला शेरगढ़ और दूसरा मामला मुरादाबाद का है। पहले मामले में प्राइवेट टीचर की सिर पर फरसा मारकर हत्या की गई। वहीं मुरादाबाद में सगे भांजों ने मामा की जहर देकर हत्या कर दी।
शेरगढ़ के केसरपुर के रहने वाले 25 वर्षीय सूरज पाल पुत्र बनवारी लाल प्राइवेट स्कूल में टीचर है। गुरुवार को उनकी किसी अज्ञात लोगों ने सिर पर धारदार हथियार से बार करके हत्या कर दी। स्थानीय लोगों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने पंचनामा भरकर शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया, और परिजनों की सूचना दे दी। पोस्टमार्टम पर मिले परिजनों ने बताया कि सूरज की किसी से भी दुश्मनी नहीं थी। वह बहुत सीधा व्यक्ति था। परिजनों ने अज्ञात लोगों के खिलाफ शेरगढ़ पुलिस को तहरीर दे दी है। पुलिस तहरीर मिलने के बाद जांच में जुट गई है।
भुता थाना क्षेत्र के गांव गनेरा निवासी 30 वर्षीय विपिन पुत्र रामलाल मुरादाबाद में अपनी बहन के यहां रहकर प्राइवेट कंपनी में काम करता था। उसके भांजे किसी बात को लेकर उससे रंजिश रखते थे। शुक्रवार को विपिन की उसके भांजों ने खाने में जहर देकर हत्या कर दी। पोस्टमार्टम पर मौजूद विपिन के बड़े भाई ने बताया कि उसकी हत्या जहर देकर की गई है। बहन के तीन लड़के और बहन का दामाद इस घटना के जिम्मेदार हैं। चारों आरोपियों के खिलाफ पुलिस को तहरीर देकर कार्रवाई की जाएगी।
Published on:
21 Dec 2024 01:42 pm
बड़ी खबरें
View Allबरेली
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
