
बरेली। किला क्षेत्र में पड़ोसी युवक ने विधवा महिला के घर में घुसकर छेड़छाड़ की। महिला का आरोप है कि युवक ने उसे मकान नहीं बेचने पर दुष्कर्म करने की धमकी दी है। वहीं आरोपी पर घर से दस हजार रुपये लूटकर ले जाने का आरोप लगाया है। पीड़ित महिला ने किला थाने में आरोपी के खिलाफ एफआईआर दर्ज कराई है।
किला क्षेत्र निवासी महिला ने बताया कि उसके पति की मौत हो चुकी है। पड़ोस में रहने वाला नसीम उस पर गलत नजर रखता है। पांच जनवरी को नसीम उसके घर में घुस आया और अश्लील हरकत की। बेटी की शादी के लिए घर में रखे 10 हजार रुपये लूटकर ले गया। नसीम ने धमकी दी है कि अगर उसके हाथ मकान नहीं बेचा तो उससे दुष्कर्म करेगा।
महिला ने बताया कि डर के कारण रिश्तेदारी में शरण लिए हुए है। नसीम मकानों पर कब्जे करता है। पीड़ित महिला ने एसएसपी से शिकायत की थी। एसएसपी के आदेश पर किला थाने में नसीम के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है। पुलिस आरोपी नसीम की तलाश कर रही है।
Published on:
16 Jan 2025 07:02 pm
बड़ी खबरें
View Allबरेली
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
