Richa Chadda को प्रपोज करने के बाद Ali Fazal को आ गई थी नींद, एक्ट्रेस देखकर हो गई थीं हैरान ऐसे कौन करता है

By: Neha Gupta
| Published: 01 Jul 2020, 05:29 PM IST
Richa Chadda को प्रपोज करने के बाद Ali Fazal को आ गई थी नींद, एक्ट्रेस देखकर हो गई थीं हैरान ऐसे कौन करता है
Richa Chadda shared Ali Fazal proposal story

बॉलीवुड एक्टर अली फजल (Ali Fazal) और एक्ट्रेस ऋचा चड्डा (Richa Chadda) इसी साल अप्रैल में शादी करने वाले थे। वहीं अब ऋचा चड्डा ने अली फजल के प्रपोजल का फनी किस्सा शेयर (Richa shared Ali proposal story) किया है।

नई दिल्ली | बॉलीवुड एक्टर अली फजल (Ali Fazal) और एक्ट्रेस ऋचा चड्डा (Richa Chadda) इसी साल अप्रैल में शादी करने वाले थे। हालांकि कोरोना वायरस के फैलने के कारण दोनों ने इसे आगे बढ़ा दिया। हाल ही में अली फजल की मम्मी का देहांत (Ali Fazal mother died) का हुआ था। जिसका अली का बड़ा सदमा लगा था। ऋचा भी उनके साथ काफी दुखी दिखाई दी थीं। अली ने अपनी मां के लिए एक पोस्ट लिखकर उन्हें याद किया था। वहीं ऋचा ने भी अली की मां के लिए एक पोस्ट लिखा था (Richa post for Ali mother) और वादा किया था कि मैं आपके बेटे का पूरा ध्यान रखूंगी। वहीं अब ऋचा चड्डा ने अली फजल के प्रपोजल का फनी किस्सा शेयर (Richa shared Ali proposal story) किया है।

View this post on Instagram

❤️❤️❤️ . . . #Repost @bridestodayin ・・・ Presenting the Brides Today June-July 2020 Issue, featuring the first of our Guest Editors, Richa Chadha (@therichachadha ) and Ali Fazal (@alifazal9 ). Head to the link in bio to download your free copy of our June-July 2020 issue NOW. . Editor: Nonita Kalra (@nonitakalra) Creative director: Yurreipem Arthur (@yurreipem) Fashion director: Mohan Neelakanthan (@mohanneelakantan) Deputy editor: Jahnavi Prasad (@jahnaviprasad) Contributing editor: Sandipan Dalal (@sandipandalal) . Photographer: Kay Sukumar (@kay_sukumar) Makeup: Harry Rajput (@harryrajput64) Hair: Flavien Heldt (@flavienheldt) at Faze Management (@fazemanagement) Photographer’s agency: (@fazemanagement) Production: P. Productions. (@p.productions_) Fashion assistant: Shruti Joshi (@shrutijoshi21) Fashion intern: Yashna Jain (@kouchpotateaux) Location: JW Marriott Mumbai Sahar (@jwsahar) . Richa Chadha (@therichadha) wears a sari and blouse, Jayanti Reddy (@jayantireddylabel) at Ensemble. Necklaces, Rare Heritage. (@rareheritage) Ali Fazal (@alifazal9) wears a sherwani and kurta, Raghavendra Rathore (@raghavendra.rathore) Ring, his own. . . . . . . . . . . . . . . . . . #bridestoday #bridestodaysigitalissue #alifazal #richachadha#bridaltrousseau #realbrides #realindianbride #bollywoodbride #bollywoodcouple #indianbride #indianwedding

A post shared by Richa Chadha (@therichachadha) on

ऋचा ने ब्राइड्स टुडे से बातचीत के दौरान बताया कि उन्हें अली ने मालदीव में प्रपोज (Ali proposed Richa in Maldives) किया था। जहां एक छोटा रोमांटिक डिनर प्लान किया गया था। मुझे इस बात की बिल्कुल भी खबर नहीं थी कि ये प्रपोज करने वाला है। मुझे लगा कि ये मेरे बर्थडे के लिए है, उसके बाद हमने खाना खा लिया फिर भी मुझे कुछ भनक नहीं लगी। जब हमने शैंम्पेन की बोतल खोल ली उसके बाद अली ने मुझे सीधा शादी के लिए पूछ लिया। उसने मुझे वैसे प्रपोज नहीं किया जैसे घुटनों पर बैठकर अंगूठी लाते हैं। उसने मुझे पूछा और फिर वहीं रेत पर 10 मिनट के लिए सो (Ali took nap after Richa propose) गया। शायद वो प्रपोज करने के प्रेशर में रहा होगा। ऋचा द्वारा शेयर किया गया ये फनी किस्सा खूब चर्चा का विषय बना हुआ है।

बता दें कि लॉकडाउन के दौरान ऋचा और अली (Ali Richa photos) ने एक दूसरे के साथ कई फोटोज शेयर किए थे। दोनों एक दूसरे को खूब मिस करते भी नजर आए थे। एक वीडियो चैट में दोनों बात करते हुए दिखाई दिए थे। अभी दोनों की शादी (Ali Fazal Richa Chadda Wedding plans) का कोई ऐलान नहीं आया है। दोनों ने कोरोना वायरस के फैलने की शुरुआत में ही एक स्टेटमेंट जारी कर बता दिया था कि वो अपनी शादी अभी कुछ वक्त के लिए टाल रहे हैं।

Show More