Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

तेज रफ्तार कार ट्रक से जा भिड़ी, दो की मौत, चार घायल

अस्थि विसर्जन कर लौट रहा था नामदेव परिवार, चौरई के समीप झिलमिली में देर रात 12 बजे हादसा, हादसे में चाचा-भतीजी की मौत

less than 1 minute read
Google source verification
CG Accident

CG Accident

छिंदवाड़ा. चौरई थाना अंतर्गत छिंदवाड़ा मार्ग पर झिलमिली में शुक्रवार की रात 11.45 बजे सडक़ किनारे खड़े ट्रक से तेज रफ्तार कार पीछे से जा भिड़ी। इस हादसे में चाचा-भतीजी की मौत हो गई। परासिया के वार्ड नंबर 10 निवासी नामदेव परिवार अस्थि विसर्जन कर इलाहाबाद से वापस लौट रहा था इसी दौरान वह छिंदवाड़ा पहुंचने से पहले हादसे का शिकार हो गया। इस हादसे में ललित (60) पिता चुन्नीलाल नामदेव तथा लता (42) पति अमित नामदेव की मौत हो गई जो कि रिश्ते में चाचा-भतीजी लगते है,

जबकि उनके परिवार की सावित्री (40) पति हेमंत नामदेव, अमित (45) पिता पारसनाथ नामदेव, राजकमल (42) पिता दामोदर नामदेव तथा दिनेश मसराम घायल हुए है। हादसे के बाद सभी को उपचार के लिए जिला अस्पताल पहुंचाया गया था जिसमें से ललित व लता को डॉक्टरों ने मृत घोषत कर दिया है जबकि चार घायलों का उपचार जिला अस्पताल में चल रहा है। पुलिस के अनुसार हादसे का कारण ड्राइवर को नींद का झोका आना बताया जा रहा है।

  • बड़े भाई की पत्नी की अस्थियां
  • मृतक ललित नामदेव के बड़े भाई दामोदर नामदेव की पत्नी का 10 दिन पहले निधन हुआ था जिनकी अस्थियां लेकर परिवार निकला था। इस दौरान उनके साथ परिवार के अन्य सदस्य तथा बैंगलोर से आई भतीजी लता तथा उसका पति अमित भी गया था। बताया जा रहा है कि दो दिन बाद अस्थि विसर्जन से लौटकर तेहरवीं का कार्यक्रम भी होने वाला था।