scriptSo far 2.61 lakh have registered in inflation relief camp, people are | मंहगाई राहत कैंप में अब तक 2.61 लाख ने कराया पंजीकरण, लोगों को हाथों-हाथ मिल रहे गारंटी कार्ड | Patrika News

मंहगाई राहत कैंप में अब तक 2.61 लाख ने कराया पंजीकरण, लोगों को हाथों-हाथ मिल रहे गारंटी कार्ड

locationधौलपुरPublished: Jun 09, 2023 05:10:04 pm

Submitted by:

Naresh Lawaniyan

धौलपुर. मुख्यमंत्री अशोक गहलोत की पहल पर आमजन को मंहगाई से राहत देने के लिए आयोजित किए जा रहे मंहगाई राहत कैंपों को लेकर आमजन में उत्साह है।

So far 2.61 lakh have registered in inflation relief camp, people are getting guarantee cards
धौलपुर. मुख्यमंत्री अशोक गहलोत की पहल पर आमजन को मंहगाई से राहत देने के लिए आयोजित किए जा रहे मंहगाई राहत कैंपों को लेकर आमजन में उत्साह है। मंहगाई राहत कैंपों के अंतर्गत अभी तक जिले में 2 लाख 61 हजार 255 लाभार्थियों ने पंजीयन कराया है। जिला कलक्टर अनिल कुमार अग्रवाल ने बताया कि जिले में 40 स्थाई राहत कैंपों के साथ ग्राम पंचायतों में 6 एवं नगरीय वार्डों में 6 शिविर आयोजित किए जा रहे हैं।
Copyright © 2023 Patrika Group. All Rights Reserved.