scriptflood in Delhi Yamuna, Northern Railway stopped rail traffic on Yamuna Bridge, changed train route | Heavy Rain: यमुना का पानी खतरे के निशान से ऊपर, यमुना रेल पुल यातायात के लिए बंद; 14 ट्रेनों के रूट बदले | Patrika News

Heavy Rain: यमुना का पानी खतरे के निशान से ऊपर, यमुना रेल पुल यातायात के लिए बंद; 14 ट्रेनों के रूट बदले

locationगाज़ियाबादPublished: Jul 11, 2023 07:50:48 pm

Submitted by:

Kamta Tripathi

Heavy Rain in NCR: एनसीआर में हो रही लगातार बारिश के चलते यमुना का जलस्तर लगातार बढ़़ रहा है। उत्तरी रेलवे ने दिल्ली का यमुना रेल पुल रेल यातायात के लिए बंद कर दिया है। इससे करीब 14 ट्रेनें प्रभावित हुई हैं।

Heavy Rain: यमुना का पानी खतरे के निशान से ऊपर, यमुना रेल पुल यातायात के लिए बंद; 14 ट्रेनों के रूट बदले
यमुना का पानी खतरे के निशान से ऊपर, यमुना रेल पुल यातायात के लिए बंद; 14 ट्रेनों के रूट बदले
heavy rain in NCR: गाजियाबाद, दिल्ली एनसीआर में झमाझम बारिश के चलते यमुना पूरे उफान पर है। हथिनीकुंड बैराज से छोड़े गए पानी के कारण दिल्ली एनसीआर में बाढ़ का खतरा मंडरा रहा है। गाजियाबाद में जहां हिंडन का जलस्तर बढ़ा है। वहीं राजधानी दिल्ली में यमुना खतरे के निशान के ऊपर बह रही है। इसके चलते उत्तरी रेलवे ने 150 साल पुराने रेल पुल को रेल यातायात के लिए बंद कर दिया है। एनसीआर समेत देश के अधिकांश हिस्सों में भारी बारिश हो रही है। बारिश के कारण नदियां खतरे के निशान से ऊपर बह रही है। दिल्ली में यमुना का जलस्तर खतरे के निशान को पार कर गया है।
Copyright © 2023 Patrika Group. All Rights Reserved.