scriptGonda Pradhan son shot while returning from market referred to medical college | Gonda: बाजार से वापस लौटते समय प्रधान के बेटे को मारी गोली, मेडिकल कॉलेज रेफर | Patrika News

Gonda: बाजार से वापस लौटते समय प्रधान के बेटे को मारी गोली, मेडिकल कॉलेज रेफर

locationगोंडाPublished: Sep 19, 2023 08:19:37 am

Submitted by:

Mahendra Tiwari

Gonda: बाजार से घर जाते समय चार लोगों ने बाइक को रोककर ग्राम प्रधान के बेटे को गोली मार दिया। गोली पेट में लगी है। चीख पुकार सुनकर आसपास के लोग दौड़े तब तक हमलावर फरार हो गए। ग्रामीणों ने परिवार को सूचना दिया। मौके पर पहुंचे परिजनों ने गंभीर हालत में मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया है।

Gonda: बाजार से वापस लौटते समय प्रधान के बेटे को मारी गोली, मेडिकल कॉलेज रेफर
गोली से घायल युवक मेडिकल कॉलेज में भर्ती
Gonda: गोंडा जिले के कटरा बाजार थाना के गांव कलवारी के ग्राम प्रधान रामदेव गोस्वामी के बेटे को चुनावी रंजिश में बाजार से लौटते समय गांव के ही कुछ लोगों ने रोकर गोली मार दिया। शोरगुल सुनकर आसपास के लोग दौड़े तब तक हमलावर फरार हो गए। परिजनों ने पुलिस को सूचना देते हुए घायल बेटे को तत्काल प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र पर इलाज के लिए ले गए। जहां पर हालत नाजुक होने पर चिकित्सकों ने घायल युवक को मेडिकल कॉलेज के लिए रेफर कर दिया है। जहां पर उसका इलाज चल रहा है।
Copyright © 2023 Patrika Group. All Rights Reserved.