दहेज हत्या के मामले में पति गिरफ्तार
मायका पक्ष ने पुलिस को दी शिकायत में दहेज हत्या का आरोप लगाया

रेवाड़ी. जिला के गांव नाहड़ में एक महिला द्वारा आत्महत्या करने के मामले में कोसली थाना पुलिस ने गांव नाहड़ निवासी पति कपिश को गिरफ्तार कर लिया है। मायका पक्ष ने पुलिस को दी शिकायत में दहेज हत्या का आरोप लगाया था।
जिला भिवानी के गांव रूपगढ़ निवासी सरिता ने कहा था कि उसने अपनी बेटी आरती की शादी 10 मार्च 2019 को नाहड़ निवासी कपिश के साथ की थी। शादी के बाद से ही आरती को पति सहित ससुराल पक्ष द्वारा दहेज के लिए प्रताडि़त किया जा रहा था और उससे मारपीट भी जाती थी। 17 मार्च को बेटी के ससुर का फोन आया कि आरती ने आत्महत्या कर ली है। उसने आरोप लगाया कि दहेज के लिए की जा रही प्रताडऩा से परेशान होकर ही आरती ने फांसी लगाई है। कोसली थाना पुलिस ने दहेज हत्या का मामला दर्ज कर आरोपी पति को गिरफ्तार कर लिया। बृहस्पतिवार को उसे अदालत में पेश किया गया।
हरियाणा की अन्य खबरों के लिए क्लिक करें...
अब पाइए अपने शहर ( Gurgaon News in Hindi) सबसे पहले पत्रिका वेबसाइट पर | Hindi News अपने मोबाइल पर पढ़ने के लिए डाउनलोड करें Patrika Hindi News App, Hindi Samachar की ताज़ा खबरें हिदी में अपडेट पाने के लिए लाइक करें Patrika फेसबुक पेज