छात्रा से दुष्कर्म के आरोप में कोचिंग इंस्टीट्यूट का कर्मचारी गिरफ्तार
गुडगाँवPublished: Aug 31, 2023 05:39:49 pm
गुरुग्राम में कोचिंग संस्थान के कर्मचारी को छात्रा से बलात्कार के आरोप में गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने गुरुवार को यह जानकारी दी।


छात्रा से दुष्कर्म के आरोप में कोचिंग इंस्टीट्यूट का कर्मचारी गिरफ्तार
गुरुग्राम. गुरुग्राम में कोचिंग संस्थान के कर्मचारी को छात्रा से बलात्कार के आरोप में गिरफ्तार किया गया है। पुलिस ने गुरुवार को यह जानकारी दी। आरोपी की पहचान 38 वर्षीय उमेश यादव के रूप में हुई, जिसे मंगलवार को गिरफ्तार किया गया और शहर की एक अदालत ने जेल भेज दिया।
पीडि़ता ने पुलिस को बताया कि वह कुछ समय तक संस्थान में पढ़ रही थी। घटना 26 अगस्त की है जब पीडि़ता कोचिंग इंस्टीट्यूट पहुंची। आरोपी ने छात्रा के साथ दुष्कर्म किया और घटना के बारे में किसी को बताने पर गंभीर परिणाम भुगतने की धमकी भी दी।
पीडि़ता ने पुलिस को बताया कि अगले दिन उसके साथ फिर से बलात्कार किया गया। उसने मंगलवार को पुलिस को घटना की सूचना दी। इसके बाद उसे मेडिकल जांच के लिए अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने पुष्टि की कि उसके साथ बलात्कार किया गया है। फर्रुखनगर थाने में आरोपी के खिलाफ रेप समेत आईपीसी की विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज किया गया है। पटौदी के एसीपी हरिंदर कुमार ने कहा, संदिग्ध ने अपराध कबूल कर लिया है। उसे न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है। मामले की जांच चल रही है।