कांग्रेस नेता की बोलेरो ने आरक्षक की बाइक को मारी टक्कर
टांडा थाने पर पदस्थ पुलिस जवान के साथ गुरुवार शाम के समय कुक्षी में चार पहिया वाहन के चालक ने मारपीट कर दी। कार में सवार कांग्रेस नेता व जनपद अध्यक्ष प्रतिनिधि ने जवान की कॉलर पकडक़र अभद्र भाषा का प्रयोग करते हुए मारपीट शुरू की। चौराहे पर मौजूद लोगों ने बीच-बचाव किया व जवान को छुड़ाया।
इंदौर
Published: February 20, 2022 11:28:33 am
धार । टांडा थाने पर पदस्थ पुलिस जवान के साथ गुरुवार शाम के समय कुक्षी में चार पहिया वाहन के चालक ने मारपीट कर दी। कार में सवार कांग्रेस नेता व जनपद अध्यक्ष प्रतिनिधि ने जवान की कॉलर पकडक़र अभद्र भाषा का प्रयोग करते हुए मारपीट शुरू की। चौराहे पर मौजूद लोगों ने बीच-बचाव किया व जवान को छुड़ाया। इसके बाद सूचना पर पुलिस टीम मौके पर पहुंची व पुलिस जवान की रिपोर्ट पर कांग्रेसी नेता के खिलाफ शासकीय कार्य में बाधा सहित अन्य धाराओं में प्रकरण दर्ज किया है।
संदीप चौहान नाम का आरक्षक एसडीओपी ऑफिस के कार्य से कुक्षी आया था। आरक्षक को डाक तामीली के बाद टांडा जाना था। वह विजय स्तंभ चौराहा से बाइक से जा रहा था, तभी बोलेरो क्र. एसपी 11 सीसी 8601 के चालक ने लापरवाहीपूर्वक वाहन चलाते हुए आरक्षक की बाइक को पीछे से टक्कर मार दी, जिसके कारण संदीप नीचे गिर गया। आरक्षक ने वाहन को सही से चलाने की समझाइश दी तो सवार आरोपी भेरूसिंह अनारे नीचे उतरा व पुलिसकर्मी का कॉलर पकडक़र मारपीट करने लगा। आरोपी ने बाग जनपद अध्यक्ष अपनी पत्नी सुमन बाई के पद की धौंस देते हुए जान से मारने की धमकी दी। चौराहे पर मौजूद ग्रामीणों ने बीच-बचाव किया व विवाद को समाप्त किया। आरोपी जनपद अध्यक्ष पति भेरूसिंह पर पूर्व में भी 3 प्रकरण दर्ज हैं व बाग थाने का आदतन अपराधी भी है। जिसकी गिरफ्तारी के प्रयास पुलिस टीम कर रही है। अब से इस मामले में कुक्षी पुलिस ने प्रकरण दर्ज किया है।
इस मामले में टीआई दिनेश सिंह चौहान ने कहा कि आरक्षक शासकीय कार्य होने के चलते कुक्षी आया था। बोलेरो के चालक ने पहले टक्कर मारी फिर विवाद किया। मामले में पुलिस ने प्रकरण दर्ज कर लिया है।

कांग्रेस नेता की बोलेरो ने आरक्षक की बाइक को मारी टक्कर
पत्रिका डेली न्यूज़लेटर
अपने इनबॉक्स में दिन की सबसे महत्वपूर्ण समाचार / पोस्ट प्राप्त करें
अगली खबर
