Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

हनुमान मंदिर के पास युवक ने की पेशाब, इलाके में बढ़ा तनाव, भारी पुलिस बल तैनात

MP News: मध्यप्रदेश के इंदौर में हनुमान मंदिर के पास एक युवक ने पेशाब कर दिया। जिसके चलते इलाके में भारी बवाल मच गया। इस घटना का सीसीटीवी फुटेज भी सामने आया है।

less than 1 minute read
Google source verification
indore news

MP News: मध्यप्रदेश के इंदौर से बड़ा हैरान करने वाला मामला सामने आया है। जहां एक इलाके में बजरंग बली के मंदिर के पास एक मुस्लिम युवक पेशाब करने लगा। जिससे इलाके में हड़कंप मच गया। युवक के पेशाब करने का वीडियो सीसीटीवी में रिकॉर्ड हो गया है।

दरअसल, यह पूरा मामला फ्रूट मार्केट इलाके में बजरंग बली मंदिर में मुस्लिम युवक ने पेशाब कर दिया। जिसके बाद वहां खड़े लोगों ने उसे दौड़ाकर पकड़ने की कोशिश की। इस पूरे मामले में भाजपा और बजरंग दल के सैकड़ों कार्यकर्ताओं ने थाने का घेराव कर विरोध शुरु कर दिया।

पुलिस ने मामले की जानकारी देते हुए बताया कि मोइन संजरी नाम के शख्स के बच्चे के द्वारा मंदिर के पास पेशाब किया था। जिसका सीसीटीवी फुटेज भी सामने आ गया है। पुलिस ने बताया कि आरोपी के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया गया है। मामले की जांच की जा रही है। बताया जा रहा है कि आरोपी का पिता फल का ठेला लगाता है।

इधर बजरंग दल और बीजेपी कार्यकर्ताओं ने आरोप लगाया है कि मुस्लिम युवक नशा करने के बाद मंदिर के पास ही पेशाब करने लगा था। कार्यकर्ताओं के आरोपी युवक पर कड़ी से कड़ी कार्रवाई की मांग की है। बजरंग दल ने आरोप लगाया है कि कई मुस्लिम युवक मंदिर के पास आकर नशा करते हैं। जब रोका जाता है तो लड़ाई और गाली गलौज करने लग जाते हैं।