जयपुरPublished: Sep 19, 2023 12:56:43 am
GAURAV JAIN
आयुक्त की बैठक के बाद काम शुरू
-हाल ही पुलिस आयुक्त बीजू जॉर्ज जोसफ ने संबंधित विभागों की बैठक ली थी। सड़कों को दुरूस्त करने के लिए पेचवर्क, सफाई और दर्शनार्थियों के लिए माकूल व्यवस्था करने के निर्देश दिए थे।
-आयुक्त के निर्देश के बाद जेडीए ने सड़क पर गड्ढे करना शुरू कर दिए और मंदिर प्रशासन ने बैरिकेड्स लगवा दिए। मेला खत्म होने के बाद बैरिकेड्स हटाकर सड़क की मरम्मत करवाई जाएगी।
जयपुर. शहर के सबसे प्रमुख जेएलएन मार्ग पर एक बार फिर मनमानी के बैरिकेड्स लगा दिए गए हैं। सवाईमानसिंह अस्पताल से चंद दूरी पर ही मोती डूंगरी गणेश मंदिर की ओर जाने वाले रास्ते और तख्तेशाही रोड पर बैरिकेड्स के लिए जगह-जगह गड्ढे खोद दिए गए हैं। हैरानी की बात यह है कि आस्था के नाम पर साल दर साल बैरिकेड्स का दायरा बढ़ता जा रहा है। इससे वाहन चालकों की परेशानी भी बढ़ती जा रही है, जबकि यहां नजदीक ही प्रदेश का सबसे बड़ा अस्पताल है और दिन भर में कई एंबुलेंस और मरीजों की आवाजाही होती है।