scriptGravel businessman was kidnapped and beaten, asked for extortion | बजरी के खूब डंपर चलते हैं तेरे, गन प्वाइंट पर कारोबारी को उठा ले गए गुंडे, जब वापस मिला तो... | Patrika News

बजरी के खूब डंपर चलते हैं तेरे, गन प्वाइंट पर कारोबारी को उठा ले गए गुंडे, जब वापस मिला तो...

locationजयपुरPublished: Feb 28, 2023 01:29:31 pm

Submitted by:

JAYANT SHARMA

राजेन्द्र ने अपने किसी साथी से दस लाख रुपए दिलाए और करीब पौने तीन लाख रुपए कार में रखे वो पैसा भी दिया, उसके बाद गुड़ों ने राजेन्द्र को मुहाना इलाके में होटल के बाहर फेंक दिया।

attack on businessman
gravel dumper demo pic
जयपुर
राजधानी जयपुर से बड़ी खबर है। जयपुर में अपराध बेधड़क जारी है। दिन दहाड़े गुड़ों ने रंगदारी मांगने के लिए एक बजरी कारोबारी को उठा लिया, कई घंटे उसे गाड़ी में घुमाया। उसके बाद उसके जंगल में ले जाकर पीटा, करीब ग्यारह लाख रुपए लिए और फिर कहा कि पंद्रह दिन में एक करोड़ लेने फिर आ रहे हैं, तैयारी कर लेना। इस पूरे मामले में अब मुहाना थाने में केस दर्ज कराया गया है।
Copyright © 2021 Patrika Group. All Rights Reserved.