चिकित्सा मंत्री ने विधायक किरण माहेश्वरी के निधन पर जताया शोक
विधायक किरण माहेश्वरी की कोरोना से मौत के बाद राज्य में शोक की लहर है। चिकित्सा व स्वास्थ्य मंत्री डॉ. रघु शर्मा ने राजसमंद विधायक किरण माहेश्वरी के निधन पर शोक व्यक्त किया है।

जयपुर। विधायक किरण माहेश्वरी ( Kiran Maheshwari ) की कोरोना से मौत के बाद राज्य में शोक की लहर है। चिकित्सा व स्वास्थ्य मंत्री डॉ. रघु शर्मा ने राजसमंद विधायक किरण माहेश्वरी के निधन पर शोक व्यक्त किया है।
चिकित्सा मंत्री ने कहा कि किरण जी ने राजनीती में महिलाओं को बराबरी का स्थान दिलवाने में अहम भूमिका निभाई। वे सदैव आमजन के कार्यों के लिए तत्पर रहती थीं। सदन में भी काफी मिलनसार और अपने हंसमुख व्यवहार के कारण लोकप्रिय रहीं।
डॉ. शर्मा ने कहा कि किरण माहेश्वरी जी बीते तीन दशक से राजनीती में सक्रिय थी। उनकी पहचान एक सुदृढ़ लीडर और मजबूत व्यक्तित्व के तौर पर रही है और हमेशा इसी रूप में प्रदेश, विशेषकर मारवाड़ की जनता उन्हें याद रखेगी।
चिकित्सा मंत्री ने ईश्वर से दिवंगत आत्मा की शांति और दुःख की इस घड़ी में शोक संतप्त परिजनों को यह आघात सहन करने की शक्ति प्रदान करने की प्रार्थना की है।
अब पाइए अपने शहर ( Jaipur News in Hindi) सबसे पहले पत्रिका वेबसाइट पर | Hindi News अपने मोबाइल पर पढ़ने के लिए डाउनलोड करें Patrika Hindi News App, Hindi Samachar की ताज़ा खबरें हिदी में अपडेट पाने के लिए लाइक करें Patrika फेसबुक पेज