scriptinstructed the District Collectors for special Girdawari within 7 days | सीएस ने ली बैठक, जिला कलक्टरों को 7 दिन के भीतर विशेष गिरदावरी के निर्देश | Patrika News

सीएस ने ली बैठक, जिला कलक्टरों को 7 दिन के भीतर विशेष गिरदावरी के निर्देश

locationजयपुरPublished: Mar 09, 2023 03:16:31 pm

Submitted by:

rahul Singh

मुख्य सचिव उषा शर्मा ने प्रदेश में बीते दो दिनों से हो रही बेमौसम बारिश और ओलावृष्टि के कारण किसानों को हुए नुक़सान का गुरूवार को संभागीय आयुक्तों और ज़िला कलेक्टरों से फीडबैक लिया।

सीएस ने ली बैठक, जिला कलक्टरों को 7 दिन के भीतर विशेष गिरदावरी के निर्देश
सीएस ने ली बैठक, जिला कलक्टरों को 7 दिन के भीतर विशेष गिरदावरी के निर्देश
जयपुर। मुख्य सचिव उषा शर्मा ने प्रदेश में बीते दो दिनों से हो रही बेमौसम बारिश और ओलावृष्टि के कारण किसानों को हुए नुक़सान का गुरूवार को संभागीय आयुक्तों और ज़िला कलेक्टरों से फीडबैक लिया। मुख्य सचिव ने ज़िला कलक्टरों को निर्देश दिए हैं कि नुकसान का आकलन करने के लिए आगामी 7 दिनों के भीतर विशेष गिरदावरी करवा कर रिपोर्ट आपदा प्रबंधन को भिजवाएं ताकि सरकार प्रभावित किसानों को शीघ्र राहत प्रदान कर सके।
Copyright © 2021 Patrika Group. All Rights Reserved.