scriptJaipur Jazz And Blues Festival : Music Program In Central Park Jaipur | यूएसए, कनाड़ा, इंडिया और ब्राजील के जैज म्यूजिक से शहरवासी सराबोर | Patrika News

यूएसए, कनाड़ा, इंडिया और ब्राजील के जैज म्यूजिक से शहरवासी सराबोर

locationजयपुरPublished: Feb 28, 2020 11:41:42 pm

Submitted by:

abdul bari

कंटेम्पेरेरी स्टाइल के खूबसूरत स्टेज पर जैसे ही गिटार, पियॉनो और ड्रम्स की स्वरलहरियां गूंजी तो समूचा वातावरण जैज म्यूजिक ( Jazz Festival ) से सराबोर हो उठा। मौका रहा, शुक्रवार को तीन दिवसीय 'जयपुर जैज एंड ब्लूज फेस्टिवल' ( Jaipur Jazz And Blues Festival ) की शुरुआत का।

oop.jpeg
जयपुर
कंटेम्पेरेरी स्टाइल के खूबसूरत स्टेज पर जैसे ही गिटार, पियॉनो और ड्रम्स की स्वरलहरियां गूंजी तो समूचा वातावरण जैज म्यूजिक ( Jazz Festival ) से सराबोर हो उठा। मौका रहा, शुक्रवार को तीन दिवसीय 'जयपुर जैज एंड ब्लूज फेस्टिवल' ( Jaipur Jazz And Blues Festival ) की शुरुआत का। राजस्थान पत्रिका के साथ राजस्थान टूरिज्म और यूनेस्को की सहभागिता में सहर इंडिया की ओर से आयोजित फेस्टिवल के पहले दिन शहर का सेंट्रल पार्क ( Central Park Jaipur ) कनाड़ा, इंडिया, यूएसए और ब्राजील के कलाकारों की जैज म्यूजिक की प्रस्तुतियों से गुलजार हो गया।
Copyright © 2023 Patrika Group. All Rights Reserved.