scriptResident Doctor Commits Suicide By Giving Injection While On Duty In Jaipur | ड्यूटी के दौरान इंजेक्शन लगाकर रेजीडेंट डॉक्टर ने की खुदकुशी | Patrika News

ड्यूटी के दौरान इंजेक्शन लगाकर रेजीडेंट डॉक्टर ने की खुदकुशी

locationजयपुरPublished: Oct 29, 2023 10:27:15 am

Submitted by:

Nupur Sharma

राजधानी में एसएमएस मेडिकल कॉलेज की रेजीडेंट डॉक्टर ने बेहोशी का इंजेक्शन लगाकर खुदकुशी कर ली। बताया जा रहा है कि रेजीडेंट कुछ समय से डिप्रेशन में चल रही थी और उसका मानसिक चिकित्सालय में उपचार चल रहा था।

resident_doctor_.jpg

राजधानी में एसएमएस मेडिकल कॉलेज की रेजीडेंट डॉक्टर ने बेहोशी का इंजेक्शन लगाकर खुदकुशी कर ली। बताया जा रहा है कि रेजीडेंट कुछ समय से डिप्रेशन में चल रही थी और उसका मानसिक चिकित्सालय में उपचार चल रहा था। पुलिस ने मेडिकल बोर्ड से पोस्टमार्टम करवाने के बाद शव परिजन को सुपुर्द कर दिया। शास्त्री नगर थानाप्रभारी किशोर सिंह भदौरिया ने बताया कि मृतका सना खान (27) मूलत: दिल्ली की रहने वाली थी और यहां एमडी रोड पर किराए से रहती थी। वह एमडी प्रथम वर्ष की छात्रा थी। कांवटिया अस्पताल में पीडियाट्रिक विभाग में ड्यूटी कर रही थी। शुक्रवार शाम को शास्त्री नगर स्थित डॉक्टर्स रूम में उसने बेहोशी का इंजेक्शन लगा लिया, जिससे उसकी तबीयत बिगड़ गई। हालत बिगड़ती देख उसे एसएमएस अस्पताल रैफर कर दिया गया। जहां आईसीयू वार्ड में भर्ती कर उसका इलाज किया गया, लेकिन शनिवार सुबह रेजीडेंट डॉक्टर सना की मौत हो गई।

Copyright © 2023 Patrika Group. All Rights Reserved.