बिलासपुर के पचफेड़ी क्षेत्र से जांजगीर-चांपा जिले के मुलमुला थाना क्षेत्र अंतर्गत ग्राम झुलनपकरिया में रविवार की दोपहर बारात आई थी। दुल्हन के घर बारात पहुंचने के बाद 6 बाराती दूल्हे की कार लेकर घूमने निकल गए।
कार पकरिया जंगल से गुजर ही रही थी कि अचानक वह अनियंत्रित होकर सडक़ पर ही 3-4 बार पलट गई। हादसे में कार में सवार बिलासपुर के पचफेड़ी इलाका निवासी सुनील नायक 34 वर्ष, शिवकुमार 45 वर्ष व संतोष नायक 36 वर्ष की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि कार में सवार 3 युवक गंभीर रूप से घायल हो गए।
सूचना पर पहुंची पुलिस ने घायलों को पामगढ़ अस्पताल पहुंचाया, यहां उनकी गंभीर हालत को देखते हुए बिलासपुर रेफर कर दिया गया। वहीं पीएम पश्चात पुलिस ने तीनों युवकों का शव उनके परिजनों को सौंप दिया है।
यह भी पढ़ें
पुलिया के रिटेनिंग वाल टकराई कार, ढाबा व्यवसायी की मौत, अंतिम संस्कार में उमड़ी भीड़ शादी की खुशियां मातम में बदलीं
कार दुर्घटना (Car Accident) के प्रत्यक्षदर्शियों का कहना है कि उन्होंने देखा कि तेज रफ्तार कार अचानक अनियंत्रित होकर सडक़ पर 3-4 बार पलटी खा गई। इधर कार दुर्घटना में 3 बारातियों की मौत से शादी की खुशियां मातम में बदल गई हैं। युवकों की मौत की खबर जैसे ही दुल्हन व दूल्हे के घरों में पहुंची, वहां कोहराम मच गया।