Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

Jodhpur Gang Rape Case: ननिहाल गई थी नाबालिग, दो भाइयों ने किया गैंगरेप, बना लिए अश्लील वीडियो

Jodhpur Gang Case: आरोप है कि एक साल पहले जनवरी 2024 में पीड़िता अपने ननिहाल में थी, जहां पड़ोस में रहने वाले दोनों भाइयों का आना-जाना था। उसे अकेले पाकर आरोपियों ने उसके साथ बलात्कार किया था।

less than 1 minute read
Google source verification
मिठाई खिलाने के बहाने ले कर गया बाहर! फिर जबरदस्ती बनाया शारीरिक संबंध, आरोपी गिरफ्तार

Jodhpur crime News: जोधपुर पुलिस कमिश्नरेट के एक गांव में दो भाइयों ने पड़ोस में रहने वाली नाबालिग से सामूहिक बलात्कार किया और अश्लील वीडियो बना लिए। दो-तीन अन्य युवकों पर इन वीडियो को वायरल करने की धमकियां देकर ब्लैकमेल करने का आरोप लगाया गया है।

सहायक पुलिस आयुक्त ने बताया कि एक महिला ने अपनी साढ़े सोलह साल की पुत्री से बलात्कार करने के संबंध में दो भाइयों और दो-तीन अन्य युवकों के खिलाफ अश्लील वीडियो से ब्लैकमेलिंग करने का आरोप लगाकर गैंगरेप व पोक्सो की धाराओं में एफआइआर दर्ज कराई है।

आरोप है कि एक साल पहले जनवरी 2024 में पीड़िता अपने ननिहाल में थी, जहां पड़ोस में रहने वाले दोनों भाइयों का आना-जाना था। उसे अकेले पाकर आरोपियों ने उसके साथ बलात्कार किया था।

यह वीडियो भी देखें

अब कोर्ट में दर्ज होंगे बयान

इस दौरान उन्होंने अश्लील वीडियो भी बना लिया था। इससे वह डर गई थी और परिजन को अवगत नहीं कराया था। कुछ समय पहले दो-तीन अन्य युवक अश्लील वीडियो वायरल करने की धमकियां देकर ब्लैकमेल करने लग गए थे। तब उसने घरवालों को पूरी बात बताई।

मां उसे लेकर थाने पहुंची और दोनों भाइयों के साथ ही अन्य के खिलाफ शिकायत दी। पुलिस ने पीड़िता के बयान दर्ज किए हैं और मेडिकल बोर्ड गठित कर मेडिकल कराया गया। एफएसएल ने मौका मुआयना किया है। पीड़िता के कोर्ट में बयान दर्ज करवाए जाने हैं।

यह भी पढ़ें- किशोरी ने कन्ट्रोल रूम में फोन कर कहा, उसके साथ बलात्कार किया, मां ने पीटा