छात्रा ने दिया था शिक्षा शास्त्र का पेपर मामले को लेकर एसीपी कर्नलगंज त्रिपुरारी पांडेय ने बताया कि छात्रा सोमवार सुबह कॉलेज पहुंची थी। उन्होंने 9.30 बजे से 10.30 बजे तक शिक्षा शास्त्र का पेपर दिया। इसके तकरीबन आधे घंटे के बाद वह कॉलेज की छत पर पहुंची और चौथी मंजिल से उसने छलांग लगा दी। जहां से कॉलेज प्रशासन ने उसे हैलट पहुंचाया।
छात्रा ने देर शाम तोड़ा दम डॉक्टरों के अनुसार काफी चोट आने की वजह से उसे बचाया नहीं जा सका। देर शाम छात्रा की मौत हो गई। माना जा रहा है कि सिर पर लगी गहरी चोट के बाद ही छात्रा की मौत हुई। छात्रा जहां से कूदी वहीं पर उसका बैग और सैंडल भी पड़ा था। बैग में उसका मोबाइल भी था। पुलिस ने सभी चीजों को कब्जे में ले लिया है।
सीसीटीवी फुटेज भी जुटाए जा रहे हैं मामले में सीसीटीवी फुटेज भी जुटाए जा रहे हैं। जहां से कुछ साक्ष्य मिलने के आसार जताए जा रहे हैं। पुलिस का कहना है कि छात्रा के करीबी लोगों से भी पूछताछ की जा रही है। छात्रा के मोबाइल को अनलॉक करने की तैयारी की जा रही है। जिसके बाद कई राज से पर्दा हटने के आसार जताए जा रहे हैं। मामले को लेकर कई टीमों का गठन किया गया है। पुलिस जल्द ये पता लगाने की कोशिश करेगी है कि छात्रा ने खुदकुशी की है या इस घटना के पीछे का सच कुछ और ही है।