-खेरदा से सुबह 6.00 बजे शुरू।
-भानबरद में ब्रेक सुबह 10 बजे।
-भानबरद से दोपहर 03.30 बजे यात्रा शुरू।
-सनावद बस स्टंैड पर शाम 06.30 बजे ब्रेक।
-खंडवा मोरटक्का गांव में रात्रि विश्राम। 26 नवंबर- महू
-मोरटक्का से सुबह 6.00 बजे यात्रा की शुुरुआत।
-सुबह 10.30 बजे मानिहार में लंच ब्रेक।
-दोपहर 03.30 बजे उमरिया चौकी से यात्रा प्रारंभ।
-शाम 06.00 बजे बलवादा के मायापुर धाम मंदिर में ब्रेक।
-शाम 07.00 बजे महू में बाबा डॉ अंबेडकर प्रतिमा पर पुष्प अर्पितकर आमजन से चर्चा करेंगे।
-दशहरा मैदान महू में रात्रि विश्राम।
-सुबह 6 बजे दशहरा मैदान महू से यात्रा प्रारंभ होगी।
-सुबह 10 बजे राऊ के समीप एयू सिनेमा के यहां लंच ब्रेक।
-दोपहर 03.30 बजे राऊ से यात्रा प्रारंभ।
-शाम 06.30 बजे राजबाड़ा इंदौर में ब्रेक।
-शाम 07.30 बजे खालसा स्टेडियम में भारत जोड़ो यात्रा का फस्र्ट कॉन्सर्ट
-खालसा कॉलेज इंदौर में रात्रि विश्राम।
-सुबह 06.00 बजे गणपति चौराहा इंदौर से यात्रा शुरू होगी।
-10 बजे बारोली गांव वैष्णव यूनिवर्सिटी सांवेर में ब्रेक।
-दोपहर 03.30 बजे कृष्णा एन्क्लेव उज्जैन मार्ग से यात्रा प्रारंभ।
-शाम 06.30 बजे ताराना में ब्रेक।
-सांवेर में रात्रि विश्राम।
30 नवंबर-सांवेर
-सुबह 6.00 बजे सांवेर ये शुरू होगी यात्रा।
-सुबह 10.00 बजे निनोरा में ब्रेक।
-शाम 4 बजे सामाजिक न्याय परिसर उज्जैन में आमसभा।
-गुरू संदीपनी इंस्टीट्यूट ऑफ मैनेजमेंट में रात्रि विश्राम। 01 दिसंबर -उज्जैन
-सुबह 06.00 बजे आरडी मेडिकल कॉलेज से यात्रा प्रारंभ।
-सुबह 10.00 बजे नजरपुर गांव में ब्रेक।
-दोपहर 03.30 बजे घटिया बस स्टैंड से शुरू।
-शाम 06.30 बजे घोसला फाटा पर ब्रेक।
-स्कायलार्क प्रोटीन फैक्ट्री परिसर आगर में रात्रि विश्राम।
-सुबह 06.00 बजे स्कायलार्क प्रोटीन फैक्ट्री से शुरू।
-सुबह 10.00 बजे सुमराखेड़ी में ब्रेक।
-दोपहर 03.30 बजे सुमराखेड़ी जोड़ से यात्रा की शुरूआत।
-शाम 06.30 बजे आगर छावनी में ब्रेक।
-काशी बडिया आगर में रात्रि विश्राम।
03 दिसंबर-महुडिय़ा
-सुबह 06.00 बजे बस स्टॉप महुडिय़ा से यात्रा प्रारंभ।
-सुबह 10.30 बजे अमला शिवाय होटल के समीप ब्रेक।
-दोपहर 03.30 बजे जैन मंदिर सुसनेर से शुरू।
-शाम 06.30 बजे मंगेशपुरा चौराहे पर ब्रेक।
-अन्नपूर्णा ढाबा लाला खेड़ी में रात्रि विश्राम।
-सुबह 06.00 बजे अन्नपूर्णा ढाबा से यात्रा की शुरूआत।
-सुबह 10.00 बजे सोयतकलां में ब्रेक।
-दोपहर 03.30 बजे गल्र्स हॉस्टल के पास से यात्रा शुरू।
-शाम 06.30 बजे पिपलेश्वर बालाजी मंदिर डोंगरगांव में ब्रेक।
इसके बाद यात्रा राजस्थान में प्रवेश कर जाएगी, यहां छांवली चौराहा राजस्थान में रात्रि विश्राम रहेगा।