scriptGuests involved in Korba's birthday party were getting extra service | कोरबा के बर्थ-डे पार्टी में शामिल अतिथियों को मिल रही थी एक्सट्रा सर्विस, कॉलेज की छात्राएं व महिला दलाल पकड़ाई | Patrika News

कोरबा के बर्थ-डे पार्टी में शामिल अतिथियों को मिल रही थी एक्सट्रा सर्विस, कॉलेज की छात्राएं व महिला दलाल पकड़ाई

locationकोरबाPublished: Sep 26, 2022 11:07:40 pm

Submitted by:

Rajesh Kumar kumar

बर्थ डे पार्टी में जिस्मफरोशी। सुनकर आश्चर्य होता है, लेकिन महानगरों की लत ऊर्जाधानी को भी लग गई है। पुलिस ने दर्री के होटल में छापा मारकर एक महिला दलाल, तीन लड़कियां और पार्टी में शामिल कुल तीन लोगों को पकड़ा है। इसमें पार्टी का आयोजक भी शामिल है।

कोरबा के बर्थ-डे पार्टी में शामिल अतिथियों को मिल रही थी एक्ट्रा सर्विस, कॉलेज की छात्राएं व महिला दलाल पकड़ाई
कोरबा के बर्थ-डे पार्टी में शामिल अतिथियों को मिल रही थी एक्ट्रा सर्विस, कॉलेज की छात्राएं व महिला दलाल पकड़ाई
पुलिस ने बताया कि साडा कालोनी इलाके में स्थित होटल रितुराज सह बार में रविवार की रात एक बर्थ डे पार्टी का आयोजन किया गया था। तीन कमरे भी आरक्षित कराए गए थे। इसमें शामिल होने के लिए दर्री के अलावा आसपास के क्षेत्रों से युवकों को बुलाया गया था। पार्टी में शामिल होने के लिए एक महिला दलाल तीन लड़कियों को लेकर पहुंची थी। पार्टी में शामिल होने वाले अतिथियों को लड़कियां एक्स्ट्रा सर्विस दे रहीं थीं। उन्हें अपना जिस्म परोस रहीं थी। इसकी सूचना पुलिस को मिली।
Copyright © 2021 Patrika Group. All Rights Reserved.