UP Top News : पीएम मोदी का संसदीय कार्यालय ओएलएक्स पर, 4 हिरासत में
Top News- उत्तर प्रदेश की बड़ी खबरें सिर्फ एक क्लिक

संभल. छह किसान नेताओं को शांति भंग की आशंका में जारी किया 50 लाख का पर्सनल बांड का नोटिस।
-भाकियू पर कृषि कानूनों के खिलाफ उकसाने का आरोप, नेताओं ने कहा-लोकतंत्र का गला दबाने की कोशिश।
-एसडीएम ने राशि में चूक की बात स्वीकारी, पुलिस को दिए संशोधन के आदेश।
-शामली. एक रुपए किलो बिकी गोभी तो किसानों ने खेत में चला दिया ट्रैक्टर, लाखों की फसल की नष्ट।
वाराणसी. पीएम मोदी के संसदीय कार्यालय को ओएलएक्स पर साढ़े सात करोड़ में बेचने की कोशिश, पुलिस ने चार को हिरासत में लिया, मुख्यमंत्री भी गंभीर।
लखनऊ. सीएम योगी महिलाओं को देंगे बड़ी सौगात, 445.92 करोड़ रुपये सीधे बैंक खातों में होगी ट्रांसफर, महिलाओं को आर्थिक स्वावलम्बन के लिए 97,663 स्वयं सहायता समूहों को दी गयी राशि।
हाथरस. हाथरस कांड: आज कोर्ट में दाखिल करेगी फाइनल रिपोर्ट, पीडि़ता के भाई को लेकर जाएगी गुजरात, पीडि़ता के बड़े भाई का मनोवैज्ञानिक मूल्यांकन करा सकती है सीबीआई।
लखनऊ. जेवर एयरपोर्ट को विश्वस्तरीय बनाएगी यूपी सरकार, हाई स्पीड बुलेट ट्रेन रूट से भी जुड़ेगा, जेवर में बनेगा रेलवे स्टेशन।
अब पाइए अपने शहर ( Lucknow News in Hindi) सबसे पहले पत्रिका वेबसाइट पर | Hindi News अपने मोबाइल पर पढ़ने के लिए डाउनलोड करें Patrika Hindi News App, Hindi Samachar की ताज़ा खबरें हिदी में अपडेट पाने के लिए लाइक करें Patrika फेसबुक पेज