एक देश, एक व्यवहार भी लागू करें पीएम - प्रियंका गांधी
- भाजपा सरकार द्वारा किसानों की आवाज दबाने के लिए पानी बरसाया जा रहा

लखनऊ. उत्तर प्रदेश कांग्रेस महासचिव प्रियंका गांधी ने भाजपा सरकार पर हमला बोलते हुए ट्विट कर कहा कि भाजपा सरकार द्वारा किसानों की आवाज दबाने के लिए पानी बरसाया जा रहा है, सड़कें खोदकर रास्ते भी रोके जा रहा हैं, लेकिन बीजेपी सरकार उनको ये दिखाने और बताने के लिए तैयार नहीं है कि एमएसपी का कानूनी हक होने की बात कहां लिखी है। एक देश, एक चुनाव की चिंता करने वाले प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी को एक देश, एक व्यवहार भी लागू करना चाहिए।
एक्सप्रेस-वे अमीर दोस्तों को सौंपने की तैयारी में है सरकार - अखिलेश यादव
लखनऊ. उत्तर प्रदेश पूर्व मुख्यमंत्री और समाजवादी पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष अखिलेश यादव ने भाजपा सरकार को घेरते हुए ट्विट कर कहा कि उत्तर प्रदेश सरकार ‘एक्सप्रेस-वे’ को अमीर दोस्तों को सौंपने की तैयारी में है। लीज पर देकर लोन लेने के घोटाले से सरकार जिन लोगों को फायदा पहुंचाने की कोशिश कर रही है, वो मनमाना टोल वसूलकर जनता का शोषण ही करेंगे। यूपी में अगली बार सपा की सरकार आने पर इस महाघोटाले की जांच होगी। ये सरकार है या सेल्समैन!
अब पाइए अपने शहर ( Lucknow News in Hindi) सबसे पहले पत्रिका वेबसाइट पर | Hindi News अपने मोबाइल पर पढ़ने के लिए डाउनलोड करें Patrika Hindi News App, Hindi Samachar की ताज़ा खबरें हिदी में अपडेट पाने के लिए लाइक करें Patrika फेसबुक पेज