scriptHalf a dozen employees along with contractors in dairy scam, IO to ap | डेयरी घपले में ठेकेदारों के साथ आधा दर्जन कर्मचारी भी, केस रिपोर्ट के साथ हाईकोर्ट में 20 को पेश होंगे आईओ | Patrika News

डेयरी घपले में ठेकेदारों के साथ आधा दर्जन कर्मचारी भी, केस रिपोर्ट के साथ हाईकोर्ट में 20 को पेश होंगे आईओ

locationनागौरPublished: Oct 13, 2022 09:48:15 pm

Submitted by:

Sandeep Pandey


-परिवहन अनियमितता सात करोड़ से बढक़र दस करोड़ पार पहुंची
-जांच दर जांच से उलझ रहा है मामला

-नए सिरे से कुछ और से पूछताछ करेगी पुलिस

दूध परिवहन की अनियमितता को लेकर सात करोड़ की हेराफेरी दस करोड़ पार कर गई है।
जांच के घेरे में डेयरी के आधा दर्जन कर्मचारी आए हैं। अनियमितता के मामले में नामजद ठेकेदारों के साथ इनके भी मिलीभगत के संकेत मिले हैं।
पत्रिका न्यूज नेटवर्क

नागौर. दूध परिवहन की अनियमितता को लेकर सात करोड़ की हेराफेरी दस करोड़ पार कर गई है। जांच के घेरे में डेयरी के आधा दर्जन कर्मचारी आए हैं। अनियमितता के मामले में नामजद ठेकेदारों के साथ इनके भी मिलीभगत के संकेत मिले हैं। पुलिस अब नए सिरे से इनसे पूछताछ शुरू करेगी। बीस अक्टूबर को हाईकोर्ट जोधपुर में आईओ अपनी रिपोर्ट पेश करेंगे।
Copyright © 2021 Patrika Group. All Rights Reserved.