scriptAssam Became Infiltration Corridor For Rohingya, Assam CM Himanta Biswa Sarma Big Comment on Assam Rifles And Police | रोहिंग्या घुसपैठ का गलियारा बना असम, मुख्यमंत्री हिमंत बिस्वा सरमा ने कह दी ये बड़ी बात | Patrika News

रोहिंग्या घुसपैठ का गलियारा बना असम, मुख्यमंत्री हिमंत बिस्वा सरमा ने कह दी ये बड़ी बात

locationनई दिल्लीPublished: Nov 09, 2023 06:44:11 pm

Submitted by:

Anand Mani Tripathi

असम के मुख्यमंत्री हिमंत बिस्वा सरमा ने गुरुवार को देशभर में कम से कम 48 लोगों को गिरफ्तार करके रोहिंग्या घुसपैठ के मुद्दे पर कार्रवाई करने के लिए राज्य पुलिस और एनआईए के प्रयासों की सराहना की।

assam_.png

देश में 48 रोहिंग्या घुसपैठ को गिरफ्तार करने को लेकर असम मुख्यमंत्री हिमंत बिस्वा शर्मा ने सुरक्षाबलों की सराहना की है। मुख्यमंत्री ने अपने एक्स अकाउंट पर लिखा है कि रोहिंग्याओं की घुसपैठ राष्ट्रीय सुरक्षा के लिए खतरा है। असम को गलियारे के रूप में इस्तेमाल सुरक्षाबलों ने विफल कर दिया है। हम उपलब्ध संसाधनों में कड़ी निगरानी कर रहे हैं। इनके नापका मंसूबों का खत्म कर देंगे। वेल डन!"

Copyright © 2023 Patrika Group. All Rights Reserved.