scriptKarnataka BJP MLA Madal Virupakshappa send to 5 days Lokayukta Coustody in bribery Case | कर्नाटक: 5 दिन की हिरासत में भेजे गए BJP विधायक मदल विरुपक्षप्पा, 8 करोड़ कैश के बारे में देना होगा जवाब | Patrika News

कर्नाटक: 5 दिन की हिरासत में भेजे गए BJP विधायक मदल विरुपक्षप्पा, 8 करोड़ कैश के बारे में देना होगा जवाब

locationनई दिल्लीPublished: Mar 28, 2023 06:53:45 pm

Submitted by:

Prabhanshu Ranjan

BJP MLA Madal Virupakshappa Bribery Case: कर्नाटक के भाजपा विधायक मदल विरुपक्षप्पा पर रिश्वतखोरी के केस बड़ी कार्रवाई हुई है। मदल विरुपक्षप्पा को 5 दिनों की लोकायुक्त हिरासत में भेज दिया गया है। जहां उनसे उनके ठिकानों से जब्त हुए 8 करोड़ रुपए के बारे में पूछताछ की जाएगी।

bjp_mla_madal_virupakshappa.jpg
Karnataka BJP MLA Madal Virupakshappa send to 5 days Lokayukta Coustody in bribery Case

BJP MLA Madal Virupakshappa Bribery Case: कर्नाटक के भाजपा विधायक मदल विरुपक्षप्पा को पांच दिनों की लोकायुक्त हिरासत में भेज दिया गया है। विरुपक्षप्पा को सोमवार शाम तुमकुरु में क्याथासंद्रा टोल प्लाजा के पास से गिरफ्तार किया गया था। आज यानी कि मंगलवार को भाजपा विधायक को एक विशेष अदालत में पेश किया गया। जहां से उन्हें पांच दिनों की लोकायुक्त हिरासत में भेज दिया गया है। कर्नाटक लोकायुक्त के अधिकारी भाजपा विधायक से उनके ठिकानों से मिले 8 करोड़ से अधिक कैश के बारे में पूछताछ करेगी। दरअसल टेंडर घोटाले में रिश्वत लेने के मामले में गिरफ्तार कर्नाटक के भाजपा विधायक मदल विरुपक्षप्पा को आगे की जांच के लिए पांच दिन की लोकायुक्त पुलिस हिरासत में मंगलवार को भेजा गया। जनप्रतिनिधियों की विशेष अदालत के न्यायाधीश बी जयंत कुमार ने यह आदेश दिया।

Copyright © 2023 Patrika Group. All Rights Reserved.