scriptOdisha Train Tragedy: PM Modi meet injured victims at Balasore hospital says action will taken | Odisha Train Tragedy : घायलों से मिले PM मोदी, कहा- हादसे के जिम्मेदारों को बख्शा नहीं जाएगा, सरकार पीड़ितों के साथ | Patrika News

Odisha Train Tragedy : घायलों से मिले PM मोदी, कहा- हादसे के जिम्मेदारों को बख्शा नहीं जाएगा, सरकार पीड़ितों के साथ

locationनई दिल्लीPublished: Jun 03, 2023 06:06:20 pm

Submitted by:

Prabhanshu Ranjan

Odisha Train Tragedy : ओडिशा के बालासोर ट्रेन हादसे में जख्मी हुए लोगों से मुलाकात कर पीएम मोदी ने उनका हालचाल जाना। पीएम मोदी घटनास्थल पर भी पहुंचे। जहां उन्होंने राहत-बचाव कार्य का जायजा लिया।

 Odisha Train Tragedy: PM मोदी बोले- हादसे के जिम्मेदारों को बख्शा नहीं जाएगा
Odisha Train Tragedy: PM मोदी बोले- हादसे के जिम्मेदारों को बख्शा नहीं जाएगा

Odisha Train Tragedy : ओडिशा के बालासोर में हुए भीषण ट्रेन हादसे के पीड़ित लोगों से मुलाकात के बाद पीएम मोदी ने दुर्घटना के जिम्मेदार लोगों पर सख्त एक्शन लिए जाने की बात कही है। घटनास्थल का दौरा और घायलों से मुलाकात के बाद पीएम मोदी ने साफ कहा कि सरकार हर स्तर से जांच कर रही है। हादसे के जिम्मेदारों को बख्शा नहीं जाएगा। शनिवार शाम प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी बालासोर रेल हादसे के घटनास्थल पर पहुंचे। जहां उन्होंने राहत बचाव कार्य रहे अधिकारियों के साथ-साथ मंत्री और जिम्मेदार लोगों से बातचीत की। इसके बाद पीएम मोदी घायलों से मिलने के लिए अस्पताल पहुंचे। जिसके बाद उन्होंने मीडिया से बात करते हुए कहा कि यह विचलित करनी वाली घटना है। जिन्हें चोट पहुंची है, उनकी मदद के लिए सरकार कोई कसर नहीं छोड़ेगी। सरकार पीड़ित परिवारों के दुख में उनके साथ है।

Copyright © 2023 Patrika Group. All Rights Reserved.