scriptUpendra Kushwaha called workers meeting, said - I am working to protect JDU, CM Nitish is not paying attention | उपेंद्र कुशवाहा ने कार्यकर्ताओं की बुलाई बैठक, बोले- मैं JDU की रक्षा के लिए कर रहा काम, CM नीतीश नहीं दे रहे ध्यान | Patrika News

उपेंद्र कुशवाहा ने कार्यकर्ताओं की बुलाई बैठक, बोले- मैं JDU की रक्षा के लिए कर रहा काम, CM नीतीश नहीं दे रहे ध्यान

Published: Feb 05, 2023 07:25:06 pm

JDU राष्ट्रीय संसदीय बोर्ड के अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा ने पार्टी कर्यकर्ताओं की बैठक बुलाई है, जो 19 और 20 फरवरी को पटना में होने वाली है। इसके साथ ही उन्होंने पार्टी को लेकर चिंता जाहिर करते हुए नीतीश कुमार पर ध्यान नहीं देने का आरोप लगाया है।

 

upendra-kushwaha-called-workers-meeting-said-i-am-working-to-protect-jdu-cm-nitish-is-not-paying-attention.png
Upendra Kushwaha called workers meeting, said - I am working to protect JDU, CM Nitish is not paying attention

जेडीयू (JDU) संसदीय बोर्ड के अध्यक्ष उपेंद्र कुशवाहा काफी समय से बिहार के मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और जदयू के कुछ बड़े नेताओं से नाराज चल रहे हैं, जिसके बाद वह अब पार्टी के अंदर अपनी ताकत दिखाने का काम शुरू कर दिए हैं। इसके लिए उन्होंने विधिवत लेटर जारी करते हुए पटना में 19 और 20 फरवरी को बैठक बुलाई है। लेटर के माध्यम से उपेंद्र कुशवाहा ने कहा है कि हमारी पार्टी अपने आंतरिक कारणों में रोज व रोज कमजोर होती जा रही है। महा गठबंधन बनने के बाद हुए विधानसभा उप चुनावों के परिणाम आने के समय से ही में पार्टी की स्थिति के बारे में मुख्यमंत्री को लगातार वगत कराने आ रहा हूं। समय समय पर पार्टी की बैठकों में भी मैंने अपनी बातें रखीं हैं। विगत एक-डेड महीने से मैंने हर संभव तरीके ने कोशिश की है कि दिनानुदिन अपना अस्तित्व खोती जा रही पार्टी को बचाया जा सके, मेरी कोशिश आज भी जारी है। परन्तु तमाम प्रयासों के बावजूद मुख्यमंत्री की ओर से मेरी बातों की न सिर्फ अनदेखी की जा रही है बल्कि उसकी व्याख्या भी गलत तरीके से की जा रही है।

Copyright © 2021 Patrika Group. All Rights Reserved.