Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

शहर से चार दिनों में चार हो गए गुम

- व्यवसायी का पुत्र बाइक सहित गायब- आंगनवाड़ी सुपरवाइजर दो बच्चों सहित लापता

2 min read
Google source verification
Mobile theft fun and frolic robbery police

Mobile theft fun and frolic robbery police

नीमच. शहर में इन दिनों लापता होने की घटनाएं ज्यादा प्रकाश में आ रही है। ताजा मामला चार दिनों के भीतर चार लापता होने का है। जिसमें एक महिला अपने दो बच्चों सहित लापता हो गई जबकि एक में व्यापारी पुत्र बाइक सहित गायब हुआ है। पुलिस परंपरानुसार मामलों की जांच कर रही है। दोनो ही घटनाओं में लापता हुए लोगों के बारे में पुलिस कोई सुराग नहीं जुटा सकी है।
गौरतलब है कि ३ अप्रैल को पूजा पति नितिन बोरीवाल(३५) अपने परिजनों से रतलाम पीहर जाने का कहकर निकली थी, लेकिन शाम तक वह रतलाम नहीं पहुंची। उसके साथ उसकी दो बेटियां दस माह की यशस्वी और ७ वर्षीय किनिशा भी थी। विवाहिता के ससुर कलेक्टोरेट में हैं। ३ अप्रैल की शाम ससुराल पक्ष के लोगों ने केंट थाने पर पूजा और उसकी बेटियों की गुमशुदगी दर्ज कराई। महिला का मोबाइल भी बंद था। पुलिस के अनुसार इस मामले में महिला के पीहर पक्ष के लोगों ने भी थाने पर आवेदन दिया है जिसमें बताया गया है कि उनकी पुत्री को ससुराल पक्ष के लोग बेटा न होने के कारण परेशान करते थे। पुलिस इस मामले की जांच कर रही है लेकिन फिलहाल गुमशुदा महिला और उसकी बच्चियों के बारे में कोई सुराग नहीं मिला है। इधर पुलिस ने रतलाम सहित संभावित स्थलों पर भी महिला और उसके बच्चों की खोजबीन की है लेकिन कोई जानकारी उन तीनों के बारे में पुलिस को नहीं मिली। बताया गया है कि महिला ट्रेन में बैठकर रतलाम गई थी लेकिन वह अपने पीहर नहीं पहुंची। ट्रेन में जीआरपी के जरिए भी खोजबीन करवाई गई है, लेकिन ट्रेन या स्टेशन पर इस बारे में कोई जानकारी हासिल नहीं हो सकी।
इधर गुरूवार रात नीमच के लक्कड़मंडी नया बाजार निवासी अर्पित पिता गोविंद अग्रवाल(२५) बाइक एमपी-४४-एमएम-०४५० सहित बिना घर पर बताए चला गया। परिजनों ने काफी खोजबीन की लेकिन उसका पता नहीं चला। केंट थाने पर अर्पित की गुमशुदगी परिजनों ने दर्ज कराई है। घटना के दूसरे दिन भी युवक के बारे में कोई सुराग नहीं मिला है। युवक को खोजने के लिए परिजन एवं परिचित लोग राजस्थान में भी गए, दूसरी तरफ सभी रिश्तेदारों को भी इस बारे में सूचना दी गई है। शनिवार तक इस घटना के बारे में पुलिस के कोई सुराग हाथ नहीं लगा था। दोनो गुमशुदगियां पुलिस के लिए चुनौतियां बनी हुई हैं।
------------------